Перейти к контенту
Golf IV Club

stepanidze

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О stepanidze

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Вода Под Ковриками

    Я после того, как прочистил дренаж под лобовым стеклом справа и слева(мощно так ершиком продраконил) и выгреб листву от туда, сняв рычаги стеклоочистителей и пластмассовую накладку, воды под коврами не встречал и запах сырости в салоне пропал. А еще стоило бы прочистить канавку под резинкой, что идет с крыши по бокам от лобового стекла - я как-то резинку эту отогнул и увидал там грязь смешанную с плесенью - все это удобно ватной палочкой прочистить. Резинки алюминиевой перегородки внутри двери мне кажется никак на попадание воды в салон влиять не должны, а вот резинки дверного проема - очень даже, и это очень просто проверить вдвоем - один сидит в салоне и наблюдает, другой льет воду из двухлитровой бутылки прям по периметру проема.
  2. Ремкомплект антенны

    Респектос, полезная инфа, думаю заказать в Экзисте этот ремкомплект и антенку 6R0035849 , а то все расколошмаченное досталось от предыдущего хозяина(прокладка расхреначена до голого металла основания антенны, шток антенки треснут и перемотан изолентой - стыдно ездить так).
  3. Вода Под Ковриками

    Ясно, спасибки.
  4. Вода Под Ковриками

    Согласен, я чего-то на жгут этот с отверстием не наткнулся, надо будет заглянуть, посмотреть. Кстати, не подскажешь, как силовой кабель, что у тебя на саб идет, подключен к аккумулятору? Мне до этого не встречались авто с закрытой коробкой под аккумик и с подобной распайкой от плюса на несколько клемм, (одна из них свободная). Это как-то по хитрому делается, или все же кабель тупо прикручивается к плюсу аккумика(разумеется с предохранителем)?
  5. Вода Под Ковриками

    Пока не посмотрел, возможности не представилось, но помню и об этом, спасибо!
  6. Невская Торгашня

    Там узкий пазик с пластиковой прокладкой, вставляешь со стороны стекла и я выравнивал слева направо прижимая большим пальцем по всей длине. Крайние уголки прячешь под боковые резинки лобового стекла.
  7. Вода Под Ковриками

    Купил съемник нонеймовский, скорее всего отечественный за 200р в местном автошопе, достаточно быстро снял рычаги стеклоочистителей, снял уплотнитель перегородки моторного отсека, выгреб песок с сухой листвой горстей четыре, прочистил ершиком дренажные отверстия, не одевая уплотнителя залил полтора литра воды в ту степь срава и слева, вода быро стекла по дренажным каналам, просмотрел с фонариком салон в районе педалей и ручки открывания капота - все сухо. Протер детальки, собрал обратно. Хрен знает где что подтекало, посмотрим после очередных дождей, но так или иначе местечко под лобовухой уже прочищено. Подложил под коврики ашановские промокашки - вещь хорошая, зимой особенно актуальна будет, реально помогает.
  8. Стеклоочистители (щетки)

    Кто по размерам сориентирует, чего-то не найду инфы по поэтому поводу. Передние водительская(вроде 60см), пассажирская(вроде 53см), задняя(ХЗ?). Хочу все поменять(на бескаркас "Trico NF" ), забываю либо ломает измерять. Сейчас стоит спереди бескаркас - трет хорошо, но разваливается, сзади - лысая бесполезная каркасная шляпа. И, кстати, может кто юзал данный бренд, а то чисто внешне он мне больше всего по нраву пришелся, и на экзисте передние меньше рубля получатся. Главное, чтобы и впрямь не скоммунистили.
  9. Вода Под Ковриками

    Ок, но все же думаю купить съемник, вдруг ведь не раз придется сымать это дело, тем более если он стоит в районе 300р. Мне кажется, что ты посадкой на герметик не исправишь проблему, надо, чтоб дренаж был в двери, остальное - это работа резинок вокруг стекла и по раме... Хотя хз, я вживую сам пока не видел че там как устроено, а по фото не во всем разобраться можно.
  10. Ищу Багажник На 5Д... В Районе 3,5 Тыщ Рублев?!

    Опа! Почему в Питере есть, а в Москве нет? Вроде в Москве торгуют-переторговывают все кому не лень, а продают одну муйню! Или я плохо ищу? Пасибки, написал чуваку в конте. Жду ответа. А ты сам покупал у него? Как производиться обмен денег на товар и посылка случаем не в курсе?
  11. Вода Под Ковриками

    Нашел, типа сьемник "двухлапый", "съемник с фиксацией", от 500 до 1500руб. И как всегда его даже не у кого попросить из знакомых автолюбителей в ближайшей местости.
  12. Вода Под Ковриками

    Фиг у меня что вчера вышло, придеться покупать сьемник, просто не хотел замарачиваться, а то ведь он может никогда потом не приготиться. А как он точнее называется? Просто съемник? Он, наверное, не во всех автомагазах продается?
  13. Вода Под Ковриками

    Самая широко раскрывшая вопрос тема! Все советы здесь ваши, ребят, проштудировал, вот только факовы поводки стеклоочистителей лобовухи никак не могу снять, чтобы далее снять пластиковую накладку и пролазить там в районе трапеции как следует. Влажно под ковром водительского места и под ковром пассажира за водителем. Люка нет, дренаж дверей чист. Грешу пока на трос замка капота.
  14. Ищу Багажник На 5Д... В Районе 3,5 Тыщ Рублев?!

    Я тоже ищу багажник в штатные места на 5-ти дверку, хочу фольцовский с покатыми "плечами" или типа такого же, можно и подороже. Ничего дешевле десятины не нахожу.
  15. Багажник На Крышу

    http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rejlingi_na_vw_golf_i_mercedes_-_benz_165731920 -вот ссылка на багажник для 3-х дверки штатная, самая низжтяковая, чувак на авито никак продать не может за 5500р, я даже за ней ездил, но оказалось, что в комплекте нет креплений на 5-ти дверку. Купи его, а свой комплект продай!
×