Перейти к контенту
Golf IV Club

RZpro

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О RZpro

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.08.1988

Контакты

  • AIM
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/rzpro/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто и их доработка P.S. Ни какого колхоза!
  1. Диски Тормозные Ate "256"

    блин интересно мне подойдут? 1.6 1998гв?
  2. Продам Задние Тормозные Диски

    Блин,ты уезжаешь в эту пятницу снова?! если бы не уезжал в субботу с утра я приеду!
  3. Москва и Московская область Купил себе для личного пользования НО не подошел для моего "ГОЛЬФА" 1998 года выпуска не видит его, пробовал на "БОРЕ" 2000 гв та же лабуда пишет что не видит... Новый в коробке достал 2 раза! На русском языке! Очень простой и предельно ясный прибор! Для личной диагностики сброса ошибок, если долго не думать и подзаработать можно! В комплекте Прибор, инструкция, коробка как шел в магазинах цены от 5000 на авито от 3600, отдам за 3500!
  4. Продам Задние Тормозные Диски

    Застолбил!
  5. Продам Задние Тормозные Диски

    Актуально?! это диски тормозные задние?!
  6. А у меня другая проблема, стрелка на приборной панели показывает меньше чем на самом деле ТО есть показывает 30-50 градусов а на деле 85-90 (проверенно компьютером) НО при включении ближнего света фар стрелка на приборке поднимается при выключении ближнего остается на месте но со временем бывает опускается чуть ниже 90 что это? еще было такое ехал в гараж чтоб как раз таки подключить к компу и проверить температуру приборка показывала 50, подключил к "васе" и даже не заметил стрелка выровнялась на 90 и комп показал 90... не пойму что за беда... В общем показания стрелки приборной панели разнятся с истиной температурой!
  7. Вот единственный более достойный ответ! Колодки НОВЫЕ, суппорта задние НОВЫЕ, вод диски да... есть косячки! Прокачал еще раз вроде по лучше стало, ездил недавно на "БОРисЕ" Там педаль более информативнее и четче...
  8. Диски с германии (машина на них пришла) по рисунку BBS на летней резине 175/80 R14, состояние на 5, резины на пару сезонов хватит продаю в связи с ненадобностью (достались вместе с машиной лежат в гараже место занимают) территориально Москва и МО есть возможность отправки ТК в регионы 6000 руб
  9. Колодки тоже новые! Все новое! Не могу понять что и почему...(
  10. За уровнем следил. Но предположим что профукал, но все суппорта по кругу прокачал не один раз! Может в машинах с АБС есть какая-то особая технология прокачки?! сегодня буду снимать суппорта заново и качать по новой...
  11. Руль 4 Спицы + Руль 3 Спицы Кожа С Air Bag

    Одинаковые они по цвету, такое несовпадение получилось так как она не защелкнута! Фото сделано после снятия подушки!) Да, по быстрому просто сфоткал ты прав!) Подушка не стоит на защелках!) Уже ушел)
  12. Такая же беда! После замены суппортов и прокачки педаль "мягкая" и проваливается... Кто нашел причину?! Сначала самотеком пропустил жидкость потом педалью качал и по технологии и по своей технологии без толку!!! Куда копать!?
  13. Это понятно тут две причины либо течь либо воздух в системе вопрос только где?! Суппорта прокачивать снятыми?! Штуцера вроде вверху воздух должен выйти... Я уже литр тормозухи прогнал... Где искать?
  14. Здравствуйте! Помогите советом или делом, в общем кто чем может причина следующая: Под замену пошли задние суппорта, трубка-шланг к суппорту, тросики ручника. Все поставил НОВОЕ с магазина. После прокачки всей системы педаль тормоза "мягкая", и проваливается в общем не тормозит как нужно, как было при старой системе! Что делать не знаю прокачал все суппорта ЗАД+ПЕРЕД по 7 раз каждый! И все ровно все так же... Вроде нигде не сифонит! Но инфа пока не 100% утром проверю что под машиной но явных течей нет! Что делать может что не так сделал?!
  15. Perikov's Автомобиль

    Спасибо и на этом)
×