Перейти к контенту
Golf IV Club

drew000

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О drew000

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Переславль
  • Интересы
    Golf4

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AUM
  • Коробка
    МКПП
  1. Накладки На Пороги

    ценник повесь, а то удалят твое объявление
  2. Всех приветствую! тех инфо: AUM 1.8T 150hp проблема: выдавливает масло на высоких оборотах везде где найдет дырку. снизу на двигатель смотреть страшно, такое ощущение, что его мыли маслом. краткое описание: решил почистить ВКГ, задал вопрос на драйве, мол как это лучше сделать. и тут мне один коллега по авто посоветовал демонтировать вторичную систему подачи воздуха(далее ВСПВ) и упростить ВКГ с установкой маслоуловителя. якобы машина после такой операции становится отзывчивее на педаль газа, лучше тормозит и увеличивается свободное место под капотом, минус только в том что портим экологию на прогреве. но тут наткнулся на описание работы клапана ЕГР(который удаляется вместе ВСПВ, вот эта инфа о нем https://vk.com/autojournale?w=wall-68506252_16015) там написано, что если его удалить, то увеличивается детонация и повысится расход топлива. Вопросы к форумчанам: 1)есть такие кто удалил ВСПВ и какие последствия получил(расход, детонация и т.д.)? 2)и наоборот, кто не стал удалять ВСПВ и по какой причине? 3)кто и как боролся с выдавливанием масла и будет ли реальная польза от чистки ВКГ? 4) может кто знает автосервисы(в Москве), которые на удаление ВСПВ "собаку съели" и могут все сделать по феншую(если я буду делать сам, то это может затянутся)? из наблюдений под капотом. в район комбиклапана в сторону ДМРВ один тонкий шланг заглушен болтом. вполне возможно ВСПВ уже и не функционирует как ей предназначено. заглушен был прежними хозяевами. P.S. ошибок по датчикам и клапанам пока что не возникало.
  3. Vw Festival 2014 Кто Едет?

    Еду, билет куплен. Пока что один, из друзей еще никто не дал окончательного ответа, еще их отпугивает то, что вход 600р.
  4. Куплю Golf 4 Gti

    дэо матиз 3х литровый
  5. Куплю Golf 4 Gti

    Тема закрыта.
  6. Переславль - Залесский

    хыхы. а кто второй?
  7. Golf Iv Vr6 4Motion

    Ну как бы даже в полных характеристиках на автору видно, что R32 только 3х дверки. Тут попахивает наглым свапом. Пытаются продать то, что никогда r32 не было. Да и 2.8 очень мало, а 5 дверных, может и нет вообще. И если есть доказательства, что 5тидверки у 32х есть, буду рад почитать.
  8. Куплю Golf 4 Gti

    Алексей 900 Все должно быть по VIN. И по феншую :) zarrus Все зависит от состояния. Я же не писал, что подавайте мне вылизанный авто. В питере смотрел один, даже хорошо сторговал, но наличие косяков заставило меня передумать.
  9. Куплю Golf 4 Gti

    zarrusесть конкретные предложения?
  10. Куплю Golf 4 Gti

    Куплю: Golf 4 GTI Год выпуска: от 2001 Цвет: По VIN Двигатель:AUQ/AWP(Рассмотрю и другие 150 сильные варианты) КПП: МКПП Комплектация: хорошая(салон, желательно, кожа) Контактная информация: d-white@inbox.ru Доп. информация: Свапы сразу лесом! Если битая, то никаких явных признаков, указывающих на это, не должно быть. Хозяин должен знать какой фирмы у него стоят свечи и какой пробег у турбины. Телефон дам через почту или вы мне присылайте свой.
×