Перейти к контенту
Golf IV Club

fgroup

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fgroup

  • Звание
    Новичок
  1. у меня похожая ситуация, поменял уже все!!!! стук всеравно есть, только вот когда на маленькой скорости едиш и чуть прижимаешь тормоза стука нету!!!! что это может быть ПОДСКАЖИТЕ! уже незнаю что делать???
  2. у меня похожая ситуация, поменял уже все!!!! стук всеравно есть, только вот когда на маленькой скорости едиш и чуть прижимаешь тормоза стука нету!!!! что это может быть ПОДСКАЖИТЕ!
  3. Не Дует

    разобрал панельку, да действительно выпал контакт, только теперь не горит лампочка которая там стоит, подскажите как ее по менять !!!
  4. ну а с коробкой ниче не случится???
  5. Сделал адаптацию БЕСПОЛЕЗНО!!!скажите как долго можно можно с этим проездить и что может случиться????
  6. а сколько мне это все обойдется? и что может быть если я подзатяну с заменой?
  7. Не Дует

    хорошо я посмотрю!!! ну а если не трудно сможет кто нибудь скинуть мне эл.схему!!!
  8. у меня вот тоже проблема акпп!!! она тупит при переключении, иногда когда переключается сильно дергается это бывает на 1-2-3 передачах, масло меняю строго при 20000 специальное, подскажите пожалуйста!!!
  9. Не Дует

    предохранители я смотрел,все целые! переключатель посмотрю обязательно, но хотелось бы еще и проводку посмотреть но ни как не могу найти эл.схему машины если у каво есть скиньте пожалуйста !!!
  10. Не Дует

    у меня тоже не работает печка, я проверил штекер который стоит на моторчике на нем нету напруги!!! что это может быть подскажите плиз!!!
×