Перейти к контенту
Golf IV Club

FreeW1ND

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О FreeW1ND

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AGU
  • Коробка
    МКПП
  1. Петля Буксировочная

    У меня всё сложней было, когда коробка полегла....надо было тащить на тросу..., у меня в бампере именно в месте куда нужно вкручивать крюк пайпинг торчит...., как выяснилось после его снятия что резьба в месте куда прикручивается крюк испорчена...в итоге сделал петлю с ухом которое приварил...
  2. Не Закрывается Капот

    Вчера столкнулся с этим же, утром открыл капот проверить уровень масла и всё не закрывается...........выгибал, гнул, сгибал,..., сдвинул замок максимум вверх, пробовал капот сдвигать, телевизор откручивал, в итоге выравнял замок, затем подложил под него по 2-е шайбочки и он начал закрываться....но причину почему изначально он перестал закрываться я так и не понял окончательно.., как будто телевизор сдвинулся.....
  3. Уже три раза менял балку., Езжу быстро, авто благо позволяет, из-за дтп менял...потом спустя время другую потому что заехав на сход развал сказали гнутая, третью по той же причине......(жесткая подвеска - конкретно у меня, низкий профиль резины), всё равно постепенно делают своё дело...друзья которые увлекаются гольфами сказали, что это нормально..
  4. Покраска Фар В Черный Цвет

    Молоток, так гораздо симпатичней, думал проделать тоже самое со своими, потом отказался у меня от R32 стоят, а они и так смешные со своей маленькой линзой...
  5. Усилок.выбор

    У меня 2-а услилтеля Macaudio, вполне доволен..
  6. Фары R32 (Оригинальный Ксенон)

    У меня такие фары стоят, в своё время на авто денег не жалел. Фары с лампами, блоками. и жгутами проводки(всё оригинал), встали около со всем около 100 000 р., Очень нравятся и не соглашусь, что светят плохо..может у тебя пылью забиты линзы изнутри......ездил по трассе светят великолепно.
  7. У меня похожая проблема была, в пробках отключался, мыл радиатор....не прокатило, заменил датчик температуры, не помню на какой и от чего(вроде от ТТ), у них вентилятор на меньшей температуре включается.. и вопрос был решен, Кондей может отрубаться из-за блокировки которая включается если температура двигателя выше положенного(по датчику этого даже не видно)... Сам в итоге поменял уже 3 компрессора кондея....умирают......из-за фронтального интеркулера..с которого весь жар идет на радиатор кондея.
  8. Обклейка потолка

    Секси потолок, тоже хочу чёрный, всё руки не доходят.
  9. Покраска Или Пленка

    Детали интерьера лучше красить Plasti Dip, (это по сути жидкая резина), сам знаешь, что в гольфе большинство деталей в салоне своего рода прорезинены, и со временем всё царапается и обычно их красят или перетягивают или забивают, вообщем штука класная бывает разных цветов и при необходимости снимается не сложно.
  10. Скоч На Панели-Как Удалить?

    растворителем...намочи тряпку и дай 5 мин полизать на скотче, легко снимется. потом полиролью или хотя бы влажной тряпкой, что бы белые разводы не остались.
  11. Вопрос По Подсветке

    Диод не спасет.....разбирай все кнопки, и очень аккуратно изнутри стирай красную краску жидкостью для снятия лака(без ацетона), ватной палочной. Если переусердствуешь то закосячишь кнопку. Потом уже диод......какого захочешь цвета.
  12. Вода В Багажнике

    В основном через заднюю дверь течет, антенку и уплотнители задних дверей.
  13. Очень Сильно Потеют Стёкла В Салоне

    Как вариант замени салонный фильтр, у меня раньше тоже такая проблема была, каким-то образом влага на фильтр попадала.
×