Перейти к контенту
Golf IV Club

Степан629

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Степан629

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Воскресенск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BFQ
  • Коробка
    МКПП
  1. Куплю Диски

    Куплю за разумные деньги штамповки р16 для 4го гольфа!)
  2. Зарядка

    вполне возможно.я вот ушел от этой проблемы таким образом:снял генератор и отвез в контору по ремонту генераторов(думаю в каждом городе такая есть),там мне за 1000р наплавили новые щеткии и заменили кольца.Теперь все хорошо.И не надо тратить 1800 в среднем на новый регулятор напряжения(он же вместе со щетками идет)
  3. то есть натяжной ролик не снимается?просто оттягивается
  4. Сразу извиняюсь за кривые руки,что не нашел такую тему. Как уже писал в другой теме, загорелась лампа зарядки. Когда снял крышку на генераторе чтобы посмотреть в каком состоянии щетки,понял что дело не в них. Очень большая выработка на валу генератора. Вопрос в следующем:как снять генератор и соответственно запихнуть назад после ремонта.Особенно интересно как быть с натяжным роликом и насколько это сложная процедура.Заранее спасибо.Машинка 1,6 BFQ
  5. Зарядка

    В общем разобрал,посмотрел.Щеток конечно уже мало осталось,но и на валу выработка генератора выработка уж очень большая.Позвонил в одну контору говорят вал отремонтируют и будет дальше ездить.Теперь сижу ломаю голову как снять генератор.Точнее снять его не проблема проблема как ослабить натяжной ролик.Может кто подскажет? мотор 1.6 bfq
  6. Загорелась лампа зарядки аккумулятора.Ремень натянут хорошо.Думаю заменить регулятор напряжения.В нем ли дело??
  7. Сделаю) Смех смехом,а проблема есть Спасибо! Был не прав))
  8. И как долго наслаждаться этим шелестом можно?))) Через сколько примерно настанет момент,что машину назад толкать придется?)))
  9. Добрый вечер всем. Проблема такая. Когда еду задом ,слышится непонятный шкрябающий звук(как будто колесо об подкрылок чертит). Думал, что что-то в коробке, но эту мысль стараюсь убрать подальше, потому что звук есть как при отжатом сцеплении, так и при нажатом( когда двигатель не в зацеплении). Может у кого было что-то подобное? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
  10. Какой Мотор Лучше?

    Уважаемые форумчане!Нужна ваша помощь!В общем недавно расстался с 3м гольфом.Сейчас ищу Г4 с мотором 1,6.Подскажите пожалуйста какой мотор считается наиболее удачным(с какой маркировкой)? В чем плюсы и минусы различных 1.6?Как уже писал в другой ветке,ищу Г4 бюджет максимум 320 т.р.
  11. Куплю Гольф4

    Спасибо за советы! А ссылочку(если таковая имеется) не можешь кинуть на продажу своего авто? Назрел еще один вопрос.Из двигателей 1,6, какой наиболее надежен??Я имею ввиду по маркировкам. У кого какие плюсы и минусы??Спасибо!
  12. Куплю Гольф4

    Доброго времени суток все!Народ подскажите.Хочу купить гольф4 с мотором 1.6, бюджет до 320000 р.На что следует обратить внимание при покупке? И реально ли хоть как то понять кушает мотор масло или нет?Заранее благодарен
×