Перейти к контенту
Golf IV Club

Рождество67

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рождество67

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Смоленск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    МКПП
  1. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Совсем развалилась эта часть консоли (часть в которую вставляется пепельница и из которой торчит ручка кпп и состоит она как бы из 2х частей) отлетели крепежи, все шумит, может кто подскажет артикул на экзисте этой детальки или такое уже только на разборке можно найти ? p.s. с разборки брать не охото, она же из 2х частей состоит и верхняя часть возле ручки кпп обкоцаная зачастую =) в общем буду благодарен за совет
  2. Пищалки

    спасибо разобрался =))
  3. Здравствуйте друзья. Появилась такая проблема, при повороте влево на скорости примерно 30-40 км в час услышал скрежет в районе бака, топливного фильтра задней двери, под ручником - я тогда думал про все, причем показалось что пластик об пластик скребет(разобрал дверную обшивку, все на месте) посадил "специально обученного человека" назад слушать, говорит под ногами, ну я и сам потом уж понял что больше то и нигде. В последствии при том же повороте влево скрежет стал явным, а когда машина на кочках переваливается из стороны в сторону, слышен стук опять с того же направления и тоже довольно громкий. Что там могло отвалиться ? P.s. с этого де момента машина стала глохнуть на ходу иногда, не знаю может это вообще не связано друг с другом, но вот такая беда.
  4. Пищалки

    а тема еще обсуждается ? у меня тоже проблема с правой пищалкой, но прежде всего хочу узнать как разобрать, мысли были что эта треугольная крышка на защелках держится, но рвать побоялся, подскажите как правильно снять ?
  5. Устранение Сверчков В Салоне

    Здравствуйте коллеги "гольфоводы", решил к лету избавиться от сверчков в салоне, скрипы где то под обшивкой дверей, в районе магнитолы ну и в принципе пройтись по всему салону, посмотреть что где "плохо лежит"...что вообще может понадобиться при этом ? так что бы по 100 раз в магазин не бегать...слышал что где то силиконом можно пробрызгать, где то поролон подсунуть, поделитесь советом, может есть еще что интересное ? еще знаю есть какая то штука дрюка, как губка самоклеющаяся толщиной где то 3-5 мм, было написано что она на битумной основе, но что то в инете найти не могу, может кто знает что это ?
  6. Упал Весь "свет" В Машине!

    Сидел в машине слушал радио, фары были включены, но горели только габариты. Включил зажигание, моргнули фары и все упало. Габариты, аварийки, свет в салоне, сигналка, зажигание, ничего, темнота. Клемы на акуме на месте,проверил, вроде не окислены и когда на место ставил искру дают. Провода подергал чуть, ну нет реакции. Я минут за 20 до этого колесом въехал в яму, тряхнуло хорошо и магнитуоа даже пару раз перезагрузилась. Ну это так, мало ли. В общем кто подскажет что смотреть, что делать, куда лезть ?
×