Перейти к контенту
Golf IV Club

MIVIS

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MIVIS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    USSR

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    нет
  • Коробка
    МКПП
  1. расшифруйте пожалуйста WVWZZZ1JZ1P341677 а то купил фильтр воздушный, а он оказался чууууть длинее чем тот что сейчас стоит, и не подходит( надо пробить тип двигателя, чтоб в уже наверняка покупать з/ч.
  2. Вода Под Ковриками

    а эти заглушки должны мертво стоять и не пропускать воду? а то опять таки, подумалось, может все таки вода как то должна степкать из салона, может там какие то отверстия должны быть. ведь не зря к этим пробкам сделаны желоба для стока воды. за ссылку на отчет отдельное спасибо. прочитал, намотал на ус, в будущем понадобится. в этот раз до вентиляции руки не дошли. хотелось устранить течь в салон.
  3. Вода Под Ковриками

    Заехал сегодня к родственникам и колупался с машиной. Разобрал багажник, глянул возле вентиляции багажника, там мокро, но оттуда в салон вода не попадет, если только в запаску. Потом решил посмотреть сливные трубки люка. Сжал резиновый "сосок" выходящий возле левой двери - оттуда вышел кусок грязи и вылилось грамм 50 воды. Прочистил оба передних стока люка проволокой (задних дырок не нашел, видимо они далеко утоплены). По итогу пришлось снимать пластик, кресло, подымать обшивку и нижний слой ваты, вату вырезал на просушку. Полусобрал все обратно, буду следить за появлением воды. В процессе подумал, а как из-за забитого соска вода может попасть в салон? Подскажите кто знает. Ведь эта трубка по идее герметичная и цельная, идет от люка к сливному отверстию, как вода из-за засора попрет в салон? Или эта трубка составная, или есть дырка? Или вообще это не мой случай и дело вовсе не в этом? Напомню: залита левая сторона, водительский коврик и пассажирский за ним P.S. на фото чуть не правильно обвел. Мокро пониже будет, следов воды в районе педалей и левее не нашел P.S.S подскажите, что это за лабуда у меня проклеена на днище?
  4. Вода Под Ковриками

    вторая фото - нижний уплотнитель левой задней двери. его отгибаю и получаю ситуацию на фото по решетке вентиляции, может будут какие то советы, рекомендации? ну и спасибо за ответ! и еще вопрос по вентиляции багажника. кто видел голый кузов, может ли вода с этого места (под правой задней фарой) проникнуть под водителя и пассажира слева?
  5. Вода Под Ковриками

    здравствуйте. спасибо за всю информацию в теме. теперь есть направления, куда смотреть. моя история: сегодня обнаружил что левая часть машины залита. под водителем и сзади, на пассажирском месте слева. мокрые ковры и если нажимать то проступает влага. приехал домой и аж специально зарегестрировался на форуме и стал читать эту ветку:) у себя (пятидверка) обнаружил пару слабых мест (это куда присматривался хорошенько) 1. Под задней правой фарой (по ходу движения), лью чут выше фары и наблюдаю. из решетки на фото медленно капает, основная масса вытекает из-под заднего подкрылка. 2. Левая пассажирская дверь. Отгибаю уплотнитель и оттуда немножко просачивается вода. что подскажете, уважаемые? больше подозрений на уплотинтель, т.к. мокрая левая сторона. Жду вашей помощи.
×