Перейти к контенту
Golf IV Club

buch2200

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О buch2200

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    g. Zheleznogorsk

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AGU
  • Коробка
    МКПП
  1. Всем привет еще раз. Подскажите,если кто знает подойдет коробка 6 МКПП с Audi ТТ или Golf GTI на мой AGU? Я ни .ера понять не могу. А может с какой другой тачки?
  2. Я бы посоветовал мотор 1.8 без турбо. Будет порезвее твоего,а это не мало важно при покупке следующего авто. И по железу подешевле 2,0. Но они редкие.
  3. Вместе с двумя крыльями и лобовым 60 рублей отдал. А в среднем 40-70 тысяч.
  4. Мне так больше нравится.
  5. http://imhocloud.com/image/5j9M http://imhocloud.com/image/5j9W
  6. Коробку тоже нашел,а вот с фотками проблема
  7. Привет всем счастливым обладателям Golfов. Я уже писал про свою машинку. Спустя почти год полностью с перебратым мотором,подвеской и наконец то новый синий цвет. Осталось перетянуть салон и руль. Хотел прошить, но кто-то в мозгах уже был до меня. занимаюсь поиском мозгов. И хотел-бы спросить помощи по МКПП-6 ступеней с чего подходит, а то я уже голову себе сломал. И еще вопрос как фото добавить?
  8. Гольф 4 1,4

    Гольфы до четвертого включительно очень хорошие машины,цена качество 5 балов. А к мастеру такому я больше не поехал бы.
  9. По стартеру: скорее бендикс По коробке: если рычаг дергается при нажатии на газ скорее всего это подушка По стрелке: начни с замены термостата у меня так было По треску: опять же возможно умерли подушки двигателя, а потом смотри шрузы. Если при резком газу по кочкам будет появляться треск тогда точно подушки. По зеркалам: ни чего не скажу не сталкивался. Мотор у меня такой же только перебрал.
  10. Еще раз привет.Спасибо что подсказали как фотографии загрузить. Начну рассказ с первой машины это был ваз 2113. Отъездил на ней 1 год спалил сцепление, лишили прав за пьянку. И мне кажется я такщй не один. Быстренько осмыслил, с тех пор выпивши не езжу. Потом появился Golf 4 1.4 механика ярко-зеленого цвета. Тут и случилось подсел на VAG. Машина была классная,но очень слабая через четыре месяца езды на нем я уже порвал сцепление,стартовал на машине которая не стартует. Опять лишили прав,но уже за сплошную. опять ходил пешком. В 2008 году купил А4 2005 года 2.0 TFSI 200 лошадок. Машина зверь. Перла что отвязаная правда после доработок. Машину мне пригнали из Германии( Литвы) ну хрен с ним цена зато хорошая. Поставил новую турбину 65 рублей,спортивный выхлоп,выкинул катализатор, чип и машинка полетела. я конечно одурел от ее динамики. Расход топлива сказка!!! При спокойной езде до 120 км/ч расход был 6.5- 6.8 на сто. Даже 5.9 делал при мощности в 255 лошадок. В бак влазило около 65 литров. Фотка с полным баком. Ну у меня это редко бывало, потому что на ней не реально было спокойно ездить. За 5 лет эксплуатации 150000 км поменял в ней: турбину 65 т.р.,насос ТНВД 16 т.р.,цепь распредвалов с натяжителем 8 т.р. подушки двигателе 7 т.р., две передние стойки 15 т.р.,переднюю подвеску 30 т.р.,ступичный подшипник 4.5 т.р.(со ступицей отдельно не бывает) не считая расходников и сервисов делал все сам. В некоторых ремонтах был сам виноват, подрезали поймал бардюр пострадала подвеска (рычаг,рулевой наконечник,стойка,ступичный подшипник,подушка двигателя. Подушки и стойки менял парно по одной менять не желательно на любом автомобиле). Купил Lexus GS250. Очень краивая машина,но пукалка нереальная. Сравнивал его с Audi A5 Sportback. Весят они примерно одинаково. Мощность разница в 2 лошадки,а едут они как небо и земля, Audi небо, Lexus земля. Фотография с Интернета. Своей нету. Хочу его поменять,правда не знаю на что, но не об этом. Как я писал уже ранее"подсел на VAG" Взял опять Golf 4 1.8 Turbo синего цвета,механика 2001 года за 180 рублей. Сел в него как в родного что не говорите, но немец есть немец, да еще и Recaro. Только перебрал двигатель,дальше салон,весной покраска и опять ЧИП. Пока думаю на этом остановиться, а там посмотрим. По запчастям все есть, чего еще нет заказал. Единственное чего нету,это крепления бампера к крылу,а покупать из-за этого бампер за 7 рублей не очень хочется. Если есть у кого-нибудь передний бампер разбитый,или кто-нибудь знает другой способ крепления, отпишитесь. Фотографии выложу попозже. Всем удачи на дорогах!!!
  11. парни помогите. хочу написать о себе не могу понять как фотографию в тему вставить
  12. Попробуй посмотреть проводку из кузова в дверь. Бывает ломается
  13. Привет всем. Есть у кого нибудь разбитый передний бампер? Очень нужна одна запчасть.
×