Перейти к контенту
Golf IV Club

Токарев

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Токарев

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.01.1978
  1. Ну и замечательно! Поставлю музычку, антикрыло, затонирую и будет все как у людей! :)
  2. Через неделю поделюсь впечатлением. Мне главное, чтоб он не гнил, а все остальное купим и починим если что! :)
  3. Это хорошо! Повелся на покупку из Германии, так как говорят, что те, которые побегали по нашим дорогам, несколько уступают тем, которые этой радости не познали, в техническом состоянии!
  4. Привет! Машинка мне нравится. Уже! Хотя я её еще и не видел! Я вступил в клуб как бы заочно! Единственное, у меня рост 2 метра, а я даже не посидел в аналогичной машинке, чтоб понять ,влезу я в нее или нет!
  5. Я думаю, что состояние должно быть хорошее. Просто интересно, что вообще за тачка этот Гольф? Я как то на эмоциях его купил. Все говорят, что 1,4 это мало, но мне кажется, что 75 немецких лошадок должны быть порезвее, чем 76 отечественных на ваз 21099! :) А по салону она ничем от 1,8Т наверное не отличается!
  6. Движок 1,4 75л.с.
  7. Получилось 13600 в американских рублях, 2-ой год, МКПП, 90 тыс. км .пробег, трехдверка, черный металлик, электростекла-зеркала, климат. Там жучок моего перегонщика смотрел, сказал, что состояние отличное. Покупали из автосалона.
  8. Вот купил у знакомого ( родственник знакомого ) перегонщика машину! Он её от моего имени в Германии купил, к выходным должен перегнать в Москву. Я её даже фото не видел! Что называется, кот в мешке. Но я решил, что Гольф4 этого стоит!?
  9. Купил себе гольф 4 1.4 в Германии. Через посредника. Через неделю привезут в Москву, там и увижу, что я купил!
×