Перейти к контенту
Golf IV Club

neontuk

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О neontuk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    МАШИНЫ.

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. У меня перестали работать микрики в 2 ух. дверях и на двери багажника.Посмотрел на форуме,но не нашел как их заменить.Какие понял.Помогите с инфой с фото как это сделать.Буду очень Благодарен.
  2. Микрики В Дверях

    Помогите очень много просмотрел тем про проблему с микриками в дверях,но не могу найти тему где конкретно с фотками показано какие и как можно заменить старые,убитые микрушки на новые короче немного заняться "Колхозом".А то в 2 ух дверях и багажнике это дело требует замены.Если бы один замок то можно его заменить на новый,но я решил заменить все 5.И не могу никак найти хорошего совета с фото.Помогите.Друзья.Буду очень Благодарен.
  3. (Спб) Куплю Задние Суппорта Со Скобами

    Есть суппорта 8 962 686 11 29 КупчиноСколько стоят? Есть задние диски б.у.?Если все не космос можно обсудить.С Уважением.Жду Ответа!!!
  4. Коробка Dlp,duu 3000Руб.

    Найди ссылку в нете где по вину комплектацию авто дают.Там и увидишь какая коробка.Но походу на этот двиг тоже ставится DUU. Создай тему на этом сайте тебе точно подскажут.
  5. Коробка Dlp,duu 3000Руб.

    DUU коробку ставят на AKL.У меня такая 1.6 движок 8кл.
  6. Оригинальные Сайленты Задней Балки

    У меня уже почти умерли резину с внутренней стороны беспощадно грызет асфальт.Готов но немного попозже.Если не отдашь в ближайшее время то я отпишу.
  7. Оригинальные Сайленты Задней Балки

    А где они находятся?В какой части нашей необъятной Родины???Я не понимаю но мне почему то отказ сегодня залезать в чью либо личку?(((
  8. Оригинальный номер в Евро 3B1867171E7DE производитель VAG. Накладка блока управления стеклоподемниками левая.Есть на 5и складах.Цена 1480 руб.
  9. Да жалко что ты живешь не в Питере у нас на ЕвроАвто я посмотрел выбор просто гора их цена от 1020 руб и до 1500 руб на 3-5 D извини я не посмотрел где вы живете.
  10. Я покупал но на 5D в Евро Авто и видел там и на 3D точно.Не помню но цена была 1000 р.вроде.
  11. Куплю задние фонари круглые стоп у них загорается крестом диодные.Мне писали их название но увы не помню.Нужна DUU мкпп.Не к спеху но рассмотрю варианты.
  12. Хотел найти человека который мне написал.Нажал на его имя,мне пишет что я не могу это делать.Я зарегался на форуме.Почему так.
  13. Куплю Зад.фонари

    это не серьезно!Если продаешь и они целые за разумную сумму.Давай обсудим.Главное чтоб трещин небыло.
  14. Куплю Зад.фонари

    куплю зад.фонари LED круглые стоп загорается крестом.Как они называются не знаю.Живу в Питере.
×