Перейти к контенту
Golf IV Club

motorsport

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О motorsport

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.9
  • Буквы двигателя
    AXR
  • Коробка
    МКПП
  1. Всем привет! Куплю для гольф 4 переключатель поворотов с круиз-контролем и необходимой фишкой.
  2. Схемы там обобщенные,а вот чтоб конкретно для мотора 1.9 AXR. Но думаю,что вышеприведенная схема antiOh мне подойдет. Да,как насчет того,чтобы припаяться непосредственно на верх фишки переходного блока? Не очень хочется лезть в БУ и тем более разбирать разъем. Безопасно и надежно ли будет это?
  3. Большая благодарность @@Golffik за оказанную помощь
  4. Полностью согласен! Ну и теперь буду ждать ответов на вопросы,дабы полностью уверенным приступить к работе!)
  5. Так человек делал на такой же машине - провода до БУ были уже. У знакомых спрашивал (моторы ATD), тоже говорят,что шли провода.
  6. Всем доброго дня! Сегодня решил проверить,возможно ли мне установить круиз на машину (Golf 4, 1.9 TDI AXR 2002 г.в.). Зашел в контроллер двигателя и увидел там в строчке "Компонент" следующее: 1,9I R4 EDC G200SG 1513. Я так понимаю,что функция круиза уже активирована с завода или до меня кто постарался? До земляка AntiOh так и не достучался,чтобы проконсультироваться по установке. Моторы то одинаковые. Может дадите мне ответы на некоторые вопросы,возникшие при изучении задумки. Вобщем поехали) Как я понял,то для установки лапки нужна одна только фишка на 6 контактов (конкретно для моего случая),а вот какие должны быть пины после удлинения проводов (всмысле на конце,от чего их подобрать) или может просто зачистить провода сверху фишки переходной рамки и впаяться непосредственно в них без никаких пинов,а после в термоусадку? Провода от БУ до переходной рамки у меня уже будут скорее всего. В разъем какого цвета подключать провода от фишки лапки в переходной рамке (синий,черный)? Во всех фишках от лапки провода идут стандартного цвета или смотреть строго по распиновке? Помогите мне с ответами на данные вопросы,а то лапка с фишкой лежат,а никак не решусь поставить.Даже поводки дворников снял,смазал и на место поставил,чтоб при установке не мучаться.Сам работаю дальнобойщиком и прекрасно знаю,какая это удобная штука - круиз. Спасибо за внимание!
  7. Vag номер приборки: 1J0 920 826 C Кодирование: 05112 Компонент: KOMBI+WEGFAHRS. RB8 V21 Также есть сохраненный файл с приборки,если можно, то скину кому-нибудь на электронку для эксперимента. Жду ответа. Спасибо.
  8. Всем доброго дня! Тоже заморочился активацией функции запаса хода. Но возникла проблема. Вобщем по порядку. Открываю VAG EEPROM Programmer v 1.19 -> Dash -> Read EEPROM (читается приборка). Далее сохраняю файл на всякий случай File -> Save As...Также делаю его резервную копию. Потом открываю сохраненный файлик в XVI32, далее жму Adress -> Go to -> ввожу $416. И тут засада, пишет "Address invalid". Подскажите,что не так делаю? Или просто панель не поддерживает функцию?
×