Перейти к контенту
Golf IV Club

Dracon

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dracon

  • Звание
    Новичок
  1. Друзья! Снимал акб для зарядки, и только при обратной установке обнаружил, что нет к*цензура*жной пластины в нижней передней части (есть только болт на 13 который ее должен затягивать). Кто может подсказать - где ее можно добыть? Нахожусь в Москве, в ЮВАО. Может у кого-то завалялась лишняя, или кто знает в каком магазине запчастей ее можно добыть? Вообще - насколько стремно ездить без этой пластины, когда акб по сути просто стоит в кожухе незафиксированный? Всем спасибо заранее!
  2. Потеки Масла На Воздушном Фильтре

    Так а что ж, на скорости когда на трассе, как еще ездить кроме как больше чем на 4000? Я тоже самое... А кто знает, как этот клапан поменять и почистить, где он вообще *цензура*одится? Ни разу честно говоря не залезал. Может какой то фотоотчет есть или просто словами кто менял? Спасибо!
  3. Всем привет! народ, менял на днях воздушный фильтр, движок AZD, там фильтр в плите над двигателем, изнутри нее. Ставлю раз в 10000 км не реже чем раз в год. Масло castrol magnatek 5W-40. Когда размонтировал плиту, то обнаружил что с одного угла фильтр в масле. Внутри плиты кое где тоже такое ощущение масляные пятна... Что может быть, как лечить? Внешне с поведением машины все в порядке. Спасибо заранее!
  4. Левая Решетка Вентиляции

    У кого еще варианты? Может кто знает разборки в ЮВАО в Москве где можно добыть или может у кого то все-таки в гараже завалялась??
  5. Левая Решетка Вентиляции

    Москва! Да, на бампере переднем!
  6. Народ, Кто знает где можно добыть левую решетку вентиляции? Или может у кого завалялась ненужная? Спасибо всем ответившим заранее! Dracon
  7. Sheff, мигать в какой момент должно? Несколько ламп включается и погасает после включения зажигания, возможно, в течение этих нескольких секунд, какие то из них мигают! Вечером я посмотрю - уточню. Но, разве, если после пуска двигателя ни одна из них не горит - это не говорит о том, что никаких неисправностей нет? Вместо пробега ничего не появилось, все как обычно...
  8. Народ, подскажите такую вещь: раньше, всегда когда включал зажигание - загорались на некоторое время лампы на приборной панели и все, после пуска двигателя все погасало. Теперь происходит то же самое, но ко всему этому добавился однократный звуковой сигнал (около 1 секунды). Кто знает, что это может быть? После запуска двигателя, лампы не горят! Всем заранее спасибо!
  9. Всем привет! Господа, купил недавно гольф 4 конца 2001 года, сразу имеется пара вопросов: - т.к. машина вообще у меня первая, хочу составить что-то вроде таблички за чем надо следить и что когда менять, если не сложно, отпишите свои соображения по этому поводу. Масло, тормозная *цензура*кость, ремень грм (особенно как я понял важный момент), и т.д... Как лучше перебдить, так сказать, чем недобдить? - есть ли у кого то инструкция по гольфам именно этого года выпуска? У меня гольф сентября 2001 года, продавец утверждал что вообще это модификация 2002 года, но выпустили пробную серию в конце 2001го (вопрос не в том правда это или нет, это уже не суть важно, не могу найти подходящую инструкцию). Спасибо заранее всем!!!:help: :help: :help:
×