Перейти к контенту
Golf IV Club

Yulia

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Yulia

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26 Апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Электронный термостат

    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что термостат Behr 1.773.01.500 подойдет на двигатель AVU? А то менеджеры в экзисте в один голос твердят, что нет!
  2. Двигатель 1,6 AVU. От воздушного фильтра точно не зависит, проблема старая, фильтр за это время менялся. Про датчик расходомера я как раз и спрашиваю. А что я смогу в нем увидеть? Что касается датчика оборотов двигателя: на прогретой машине-то все хорошо, обороты ХХ не плавают.
  3. Хочу поднять свою же тему - проблема проявилась снова и уже достаточно давно, с теми же симптомами. По диагностике только одна ошибка - пропуски зажигания. Катушка, свечи и ВВ провода, лямбда-зонд поменяны. Еще ДМРВ выдает значения чуть ниже нормы (точные цифры не скажу). Может ли быть в нем причина? На горячую машина ведет себя нормально.
  4. Загадки! Задачки!

    правильно
  5. Загадки! Задачки!

    Из ведра, содержащего 5 литров воды, отливают 1 литр, а затем в ведро вливают 1 литр сока. Перемешав все это, из ведра отливают 1 литр смеси, затем в ведро опять вливают 1 литр сока. Опять перемешивают, отливают 1 литр смеси и вливают 1 литр сока. Сколько в ведре после этого останется воды?
  6. Ночные Воры.

    Напиши заявление в милицию, скорее всего толку не будет, но мало ли. У моего отца когда-то тоже зеркальце украли, так потом менты нашли воров, правда это было очень давно.
  7. Ночные Воры.

    Я из Пушкина
  8. Моя проблема оказалась в прохудившемся патрубке воздуховода, подсасывало воздух и двигатель работал нестабильно.
  9. А у меня подобная мистика с задним стеклоочистителем.
  10. С Днем Рождения, Иван!

    С Днем Рождения!
  11. Вы зря смеетесь, по международным стандартам в аптечки из таблеток входят только ибупрофен и болеутоляющее, ну и еще таблетки от морской болезни. Никаких корвалолов и нитроглицеринов и в помине нет. Считается, что лекарственные препараты - вещь очень индивидуальная. Если вы видите, что человеку плохо, то во-первых, если вы не врач вы не сможете определить, что с ним, во-вторых, у человека может быть банально аллергия на тот же корвалол (к примеру). В международной компании, где я работала, проводились специальные курсы по оказанию первой медицинской помощи и безопасности вождения. И аптечки, на которых они нас обучали и которыми мы потом пользовались не содержали никаких таблеток - только разнообразные перевязочные материалы, охлаждающие пакеты и т.п. Жгут, кстати, тоже отсутствовал. Мне кажется, это достаточно обоснованно, если иметь ввиду набор стандартной аптечки. А так каждый человек должен доукомплектовывать по своему усмотрению, исходя из своих болезней и личного опыта.
  12. С утра при прогреве двигателя обороты скачут от приблизительно от 600 до 1400, потом постепенно приходят в норму, но еще какое-то время двигатель потрясывает, а если начать движение, то машина едет с трудом. Притом, если заглушить и завести снова, то все становится на свои места. После прогрева двигатель работает нормально. Чем холоднее на улице, тем больше проявляется эта проблема. Недавно были заменены свечи и промыты форсунки. По диагностике - ошибка лямбда-зонда, пропуски в зажигании и бедная топливная смесь. На днях собираюсь поменять лямбда-зонд. В сервисе говорят, что лямбда вряд ли является причиной и грешат на бензонасос. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Действительно ли причина в бензонасосе?
  13. День Рожденья

    С Днем рождения! Будь счастлив!
×