Перейти к контенту
Golf IV Club

Borat

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Borat

  • Звание
    Начинающий
  1. Подгазовывает При Переключении

    +1 к вопросу (така я же *цензура*ня) - двигатель 1.4 AKQ
  2. Аксеесуары Для Mk4

    что то уж очень дешево...кто нить заказывал здесь?
  3. Поддёргиваться Двигатель

    чистка и адоптация дроссельной заслонки не поможет....-личный опыт....хз чем лечить....подергивается....кроме того кажется что при переключении (отжиме сцепления) обароты медленно падают....в чем причина незнаю....знающие люди поделитесь опытом
  4. подскажите каким цветом свет от этих птф http://www.auto-papa.ru/index.php?categoryID=5180
  5. Задняя Оптика

    что за Фонарики??? если это меджик колор от хеллы, то они каки ето черные...видел у парня они были бело-черные. какие у тебя?
  6. выше 4500 крутил-все нормально....есть другие мысли?
  7. обкатал уже около 2-х месяцев-2000 км....((( человек хороший делал....я после этого к официалам еще съездил на аддоптацию дроссельной заслонки....бензина поменьше стал есть но заводится также плохо.
  8. Заменил полностью поршневую...до этого момента машина кушала масло ведрами (1 литр на 400 км.), но заводилась гуд, а сейчас нужно покрутить прежде чем заведется. Говорят что это потому что почистил фАрсунки....типо их надо не чистить а менять....Ваше мнение?! P.S. кроме того заменили ГРМ, масло в коробке....если есть вопросы -готов ответить.
  9. Подскажите Кто Что Думает

    Да не дуйся ты....всё ок!!!! мне важно не просто слова а обоснование!!!! уже не важно...купил саб....усь пока ждет появления денег!
  10. Подскажите Кто Что Думает

    всем доверяю!!!! просто интересно кто что скажет
  11. Подскажите Кто Что Думает

    спастбо солобарику.....может есть еще мнения?
  12. Подскажите Кто Что Думает

    Усилитель ALPINE MRD-M10051-канальный цифровой, класса D, 1х700Вт (4Ом, RMS, 14,4V; 20-20000Гц) или 1х1000Вт (2 Ом, RMS, 14,4V, 20-20000Гц), кроссовер, вход 8,5В, инфразвуковой фильтр, параметрический эквалайзер, селектор фазы, селектор входных каналов, буферизованный RCA вых
  13. хочу поставить: -Усилитель басовый 1 канальный Alpine MRD-M1005 - Корпусный сабвуфер Kicker Solobaric S12L7 2 Ом как будет играть? хорошо или так себе? плюсы и минусы если возможно
  14. Подскажите в каком ценовом районе комплект ремня ГРМ со всеми необходимыми при замене ролликами? слышал что человек в экзисте купил этот комплект за 1500р., а я что то ниже 4800 найти не могу.
  15. Замена Колец

    как ремонт то прошел????? тишина!!!!!
×