Перейти к контенту
Golf IV Club

Francyz707

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Francyz707

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Краснодар

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. косу я не убирал.хоршо попробую контакты проверить.Спасибо за информацию!если не поможет останется только мозги ковырять
  2. прошил я на прошлой неделе,до этого год мозг делала сперва старая заслонка,теперь месяца 4 новая.я уже не рад что связался с гольфом-за полтора года эксплуатации вкинул больше ста кусков.сделал двиг,поменял все возможные датчики-по одному постепенно мозг делали. тормозные диски,супорта,рулевую рейку,насос гура и т.д. уже все внутренности новые. только заслонку ни как победить не могу.по краснодарскому краю ума дать не могут электрики,уже минумум у 10-рых был.помоему уже проще продать и на.....
  3. ошибки были и до прошивы и есть после,ни чего не изменилось по дросселю.массовая косичка от дросселя нафига?у знакомого ее вообще нет.
  4. Двигателю делал кап ремонт.подушки соответственно все заменены.толчки пока висят ошибки,когда адаптируешь и ошибок временно нет машина летит.дроссель взял хороший,китайский -дешевый за 7 кусков брать не стал.проводку электрик звонил,сказал по ней все ок.ошибки появляются всегда через разное время,в некоторых случаях через пол часа,бывает несколько дней езжу норм. бывает после адаптации нет ошибок,но обороты все равно плавают-говорят,что это норма-так адаптируется заслонка. а от лямды есть зависимость? просто катализатор был удален и вместо него стоит кусок трубы и гофра. лямда одна.ошибка по ней вроде как висела,но ее удалили и прошили под евро2,теперь по лямде ошибки нет.один электрик сказал,что возможно в мозгах полетел толи какой то драйвер-толи микрик и скорее всего нужно перепаивать дорожку чтоли.типа любой перепад по системе электрики вплоть до того когда вкл вентилятор радиатора и адаптация вылетает.это типа бывает у гольфов болезнь такая.но электрик по краю вроде самый шаряший,делает тачки напичканые датчиками из последних,другие электр. за такие тачки даже не берутся.может кто сталкивался с этой с проблемой в мозгах авто.
  5. Добрый вечер всем!Помогите пожалуйста с заслонкой!Ошибки 00282 Позиционер д,з -V60 -sp:отклонение регулировки ; 00282 Позиционер д,з -V60-sp:сигнал вне допуска ; 00282 Позиционер д,з -V60-sp:Блокирован или без напряжения! На холодную пока не погазуешь не заведется,на перекрестках-на холостом ходу часто глохнет.Бросаешь педаль газа чувствуется толчек,нажимаешь также толчек .авто при разгоне как будто за хвост держат.такая же езда была на старой заслонке,заменил на новую проблема не ушла.уже пол года езжу по разным электрикам -все проводят адаптацию но на долго не хватает.либо электрики такие либо фашисты поглумились!проводку звонили,сказали все ок!единственно заметил ,что гидроуселитель руля через раз-то легко крутит,то туже.где то читал что там что-то взаимосвязанно!уже не знаю на что грешить!
  6. Добрый вечер всем!Помогите пожалуйста с заслонкой!Ошибки 00282 Позиционер д,з -V60 -sp:отклонение регулировки ; 00282 Позиционер д,з -V60-sp:сигнал вне допуска ; 00282 Позиционер д,з -V60-sp:Блокирован или без напряжения! На холодную пока не погазуешь не заведется,на перекрестках-на холостом ходу часто глохнет.Бросаешь педаль газа чувствуется толчек,нажимаешь также толчек .авто при разгоне как будто за хвост держат.такая же езда была на старой заслонке,заменил на новую проблема не ушла.уже пол года езжу по разным электрикам -все проводят адаптацию но на долго не хватает.либо электрики такие либо фашисты поглумились!проводку звонили,сказали все ок!единственно заметил ,что гидроуселитель руля через раз-то легко крутит,то туже.где то читал что там что-то взаимосвязанно!уже не знаю на что грешить!
  7. Огромное спасибо!!!Всех благ Вам!!!Я наверно все же попробую заменить шток, выжимной и гидро цилиндр- он течет.проехал на пару сто- сказали, что не дожимает,звук именно такой.и запах небольшой присутствует от сцепления.писк пропадает ни при полном нажатии а на четверть примерно.главное,что не нужно снимать коробку!Спасибо, всего доброго!Будем искать!:)
  8. И можно такой вопрос,на моей коробке возможно без съема заменить выжимной и шток сцепления?слышал,что за левым колесом снимаем крышку,откручиваем цилиндр и вытаскиваем выжимной вместе со штоком! А то у наших мастеров спрашивал все в один голос твердят, нужно снимать коробку. за съем постановку берут от 3500 и выше.
  9. Пробовал,писк пропадает только если сантиметра на три педаль придавить
  10. Всем доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста,у меня гольф 4-1,6 AKL 8 ми клапан 1999г.в. 35000 назад делал кап ремонт двиг и менял заодно сцепление.Сейчас появился какой то писк в кпп-коробка механика.При выжиме сцепления писк пропадает,а так пищит и в движении и на месте на любой передаче.так же через раз 1 и 2 передача-то нормально включаются то нет.Грешу на выжимной,но вроде пробег после замены не большой! Общий пробег авто 230 000,сцепление я так понимаю гидравлическое и регулировке не поддается!Читал,что какие то проблемы бывают из -за штока!Не знаю на что думать:(
×