Перейти к контенту
Golf IV Club

Kirill_93rus

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kirill_93rus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Краснодар

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    нет
  • Коробка
    АКПП
  1. в общем звук побежден, он уже снился во сне ) до сих пор при торможении и повороте направо жду ), а его нет! крепит он подрамник к лонжерону, там была сорвана резьба. пришлось резать, ставить гайку и варить. Пока искался этот момент, была заменена вся ходовая просто ПОЛНОСТЬЮ, до каждого сайлентблока, все 4 гранаты, короче куча бабла еще и за работу, зато доволен до безобразия!!! В общем, еще одна из причин, но никогда бы не подумал, что издается именно оттуда, когда узнал, т.к. не похоже, что данное соединение могло создавать такой звук. Может кому пригодится опыт.
  2. к сожалению не могу отправить фотографию проблемы ( данный болт, если быть точнее расположен перед стабилизатором в моменте его изгиба около рулевоц тяги, на пальцах тяжедл это объяснить, но если кто понял...откликнитесь ))) и если не ошибаюсь крепится вот в эту деталь 1J0 803 128 C
  3. Доброго всем времени суток! Хочу поделиться проблемой аналогичной с Летчиком. Ситуация практически аналогичная, возможно и звук издающийся так же аналогичен. Объехав кучу мастерских в Краснодаре, по данному стуку звучали очень многоверсий, от тех, что в дверях, под крылом и т.д., но звук этот отдает в кузов. В общем катая сегодня диски вновь заглянул под крыло, а т.к. бампер на покраске все там видно хорошо, подкрылка тоже нет. В общел увидел я там один болт, который вроде как крепит рычаг подвески к лонжерону, и рядо с этим болтом крепится стабилизатор. После прокатки колес, сразу направился на СТО, где говорю господам мастерам, что надо протянуть подвеску и прокатиться. И вот вращая именно этот болт оказался по всей видимости сорванным, хоть и вращался с усилием, но во все стороны одинаково, т.е. и не выкручивается. Никто не сталкивался? одни мастера говорят режь металл, добирайся до болта и затем вари (АГА ЩАЗЗ), что бы по шву сварки пошли трещины и заплатки лепить, нет там явно идет большая нагрузка. Вот думаю найти кулибина и высверливать потихоньку. В общем гемор еще тот. Звук проявляется у меня и приторможении, и при попороте направо во дворе, звук как описывал Летчик. Есть мнения вообще господа? Буду призхателен любым предложениям и советам!
×