Перейти к контенту
Golf IV Club

александр великий новгород

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О александр великий новгород

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    великий новгород

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. Куплю Двигатель 1,6 Akl

    Давай я посоветуюсь со спецами и отпишу тебе!!
  2. Куплю Двигатель 1,6 Akl

    Блин 200к многовато как-то...как-бы через пол года не помохал мне тоже ручкой как и мой!!!
  3. Куплю Двигатель 1,6 Akl

    В какую цену продашь?
  4. Куплю Двигатель 1,6 Akl

    где именно трещина в блоке или гбц? Еслиб я знал..мне голову снимали,смотрели так и не понятно где...поменял прокладки масло ну и всё что полагается, в итоге при прогреве движка начинает опять так же каптить как паровоз. Ну и соответственно эмульсия в движке сразу возникает! Смотри я себе менял движок по той же причине думал трещина. гбц шлифовал, один фиг шел. после купил другой мотор и поставил в итоге дома старый мотор разобрал и нашел что между 3-4 цилиндром на блоке вмятина на плоскости и если бы я его шлифанул то сэкономил бы кучу бабок. но сука слепые мастера кроме бабок нечего не видят. Старый мотор у меня теперь лежит и не знаю что с ним делать т.к. он рабочий и компрессия в нем 12-13 + гбц откапиталил. Так что можешь попасть в такую же батву как мне проверить, что причина именно в том, что ты озвучил....может и вправду трещина у меня!!!
  5. Куплю Двигатель 1,6 Akl

    где именно трещина в блоке или гбц? Еслиб я знал..мне голову снимали,смотрели так и не понятно где...поменял прокладки масло ну и всё что полагается, в итоге при прогреве движка начинает опять так же каптить как паровоз. Ну и соответственно эмульсия в движке сразу возникает!
  6. Куплю Двигатель 1,6 Akl

    Друзья в движке появилась трещина, всвязи с этим меняю его. У меня GOLF 98 г.в. 100 л\с AKL. Подскажите где купит? Куплю в любой точке страны, или в странах бывшего союза. Если не сложно цену озвучивайте сразу или перенаправляйте туда где я могу сам посмотреть. За ранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
  7. Замена Двигателя Akl 1.6

    Доброго всем времени суток! Помогите кто чем может! С выхлопной трубы стал валить белый, густой и с запахом антифриза дым, когда достал щуп, то увидел эмульсию у меня в движке. Отдал на ТО там мне сказали, что может быть прокладки, но не факт, 50 на 50. Поменяли мне всё это дело болты, прокладки, шайбы, как полагается. Завели автомобиль после всех этих действий и радость моя длилась не долго, как движок прогрелся произвола такая же аказия, дым и запах. Сказали, что трещина где то и нужна замена движке. У меня AKL 1.6 1998 г.в. подскажите во что мне это обойдется всё, где заказать и есть ли что-то кроме AKL, что мне могло бы подойти!! Деньгами я не богат, может сть какой то выход? За ранее всем спасибо!!
  8. Закипел 1.4 16 V.

    проблему решил, до меня был хозяин который заклеил уже существующую дырку, чёпик который закрывал её вылетил, пришлось менять радиатор так как этот слишком стар и восстановлению не подлежит...вот такой подарок мне
  9. Закипел 1.4 16 V.

    ребята спасайте...стоял в пробке и закипел,когда открыл капот,то увидел,что всё что было вытекло на асфальт....оттолкал машину постоял чутка и залил заново тосол, поехал как ни в чём не бывало дальше,проехал чутка и опять закпипать сначало сначал датчик залить тосол,стрелка была на 90, остановился посмотреть открыл капот и увидел что у меня капает со стороны где находиться аккумулятор, присмотрелся и увидел, что стекает вдоль радиатара, что может быть помогите плиз, машина рабочая я без неё как без рук
  10. Помогите Открыть Багажник!

    Спасайте захлопнул багажник и теперь не открыть, ключ не работает и ручка почему то тоже,хотя до этого работала, что мне делать и как выйти из этой ситуации??? За ранее спасибо всем!!!
  11. Ручка Открывания Капота Из Салона

    Спасибо Вам огромное!!!
  12. Ручка Открывания Капота Из Салона

    Спасибо за быстрый ответ,но у меня существует ещё одна проблема, тросик на столько короткий,чтопочти и неивидно его,нет ссылки как разобрать крышку,чтобы подобраться к тросику и удленить его??? СПАСИБО!!!!
  13. Ручка Открывания Капота Из Салона

    У меня другая проблема отпишусь здесь чтобы тему не создавать. При покупки авто ручки для открывания багажника в салоне совсем не было,был только тросик с шариком на конце и вот при открытии в очередной раз, применяя плоскагубцы оторвался шарик, возможно ли что-то придумать не покупая новый тросик??? Спасибо за ранее всем кто откликнулся!!!!
  14. Ступичный подшипник

    Люди добрые помогите!!! Поменял сам левый передний ступечный подшипник, но гул не исчез,а такое ощущение что даже увеличился, при повороте на лево гул проходит. При замене ни чего не стучат,только когда доставал старый...помогите плиииз..!!
  15. Ступичный Подшипник Гольф 4

    когда еду в машине ощущается,что как будто проблема в левом...менял то я сам может быть чтото не то сделал,хотя проверил всё под чютким руководством,когда прокручивал не было ни каких посторонних шумов!!!!спасибо за ранее
×