Перейти к контенту
Golf IV Club

akorlay7

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О akorlay7

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.05.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа

Контакты

  • Jabber
    kuskus@sj.ms
  • Skype
    akorlay7

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8T
  • Буквы двигателя
    AGU
  • Коробка
    МКПП
  1. Усиленный Ремень Грм Gates Для 1.8 Т

    Невероятно прочный (на 300%) и термоустойчивый (в три раза), бренд — Gates Racing Износостойкие зубья. Высокая насыщенность композитами и эластомерами HNBR обеспечивает исключительную прочность и термостойкость с арамидным усилением; усиленная оплетка зубьев. Прочные волокна нейлона обеспечивают дополнительную износостойкость; с большим пределом прочности на растяжение за счет применения свилеватого стеклопластика поговаривают ходит 60 тысяч, цена как на Амазоне. Если выбирать на экзистах и эмиксах, то там дороже.
  2. Теряет мощность мотор:(

    если еще не порешал, смотри зажигание, герметичность впуска, турбину, открой патрубки не кидает ли масло
  3. Где Найти И Установить Badlook (металлический)

    все еще занимаешься? а то есть заказ)
  4. Глохнет На Ходу

    Мой тебе совет езжай к хорошему электрику. Так будет быстрей и надежней.
  5. Из Рук В Руки

    я бы тоже взял турбро гольфик 1.8 мкпп только с бюджетом 250± где-нибудь примерно в часовом поясе с Москвой ну или не особо дальше уважаемые, помогите подобрать хорошую машинку, с меня магар
  6. Вопрос По Обвесу

    мой - он уже у меня дома лежит) вот единственная фотка, на ней не оч хорошо видно, но реально он сантиметра на 4 уходит ниже днища + у меня с всязи с покупкой 18 дисков резкая нужна в занижении, поэтому клиренс будет с сигаретную пачку с порогами, вот и думаю на зиму их снимать) конечно на юбилейку они весьма относительно похожи, но чисились как реплика юбилейки) взял их неглядя из-за цены - всего 2 рубля за них хотели Чувак!!! я всю зиму проездил с порогоами в пачку сигарет и не чего страшного!!! ты думаешь занизить и на 18 катках гонять и ещё резину 35 поставить!!! ты хоть о подвески подумал? Дружбан, ставь себе 17 с 40 резиной и пороги!!! твоя машина хоть будет ездить!!! 1,6 18 радиус ну никак не тянет!!! на фото 18.40.235 пипец как жестоко для 2.3 движка ну у меня движок чуть расточен, поэтому впринципе едет (я не гонщик и мне хватает того что есть, я на машине сейчас вообще мало езжу, раньше было 1000-1500 км в неделю, сейчас не больше 300 км в неделю получается, а нередко - вообще 150-200). Да, на 18 она чуть-чуть хуже разгоняется, чем на 15, но по тем маршрутам, где я езжу, мне этого с головой хватает.Да и, кстати, разница в весе дисков не такая уж и большая - килограмма 3-4 (с учётом резины) максимум. Резя у меня 18.40.220. Ну и движок - это временное явление, думаю, осенью будет 1,8т стоять. Хотя если ничего не изменится и я буду по пробкам дальше ползать до работы и назад - то поставлю какой-нибудь другой с расчётом на автомат, в пробках ручка - это не для меня, спасибо) Кстати ездил недавно на старых дисках в Тверь, тк новые жалко было - не могу сказать, что бы разница была особо существенной, она еле-еле чувствуется при разгоне и немного при торможении. При торможении даже больше ощущаешь что диски 18ые, чем при разгоне а что скажешь по поводу разницы в прожорливости на 18 тапках?
  7. [Мск] Продам Alfa Romeo 147 - 150 Л.с.

    а меня тапки зацепили)))
  8. Продам Свой Четвертый Гольфик

    имхо 1.4 не так востребован как более мощщные братья, а так машинка очень хорошая
×