Перейти к контенту
Golf IV Club

Lxserega

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lxserega

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8T
  • Буквы двигателя
    нет
  • Коробка
    МКПП
  1. А Правда Что У 1,8т 180 Л.с. Механика Шестиступка?

    У меня GTI 180 лошадей, колёса 18 родные, коробка 5 ступка. 6 передачи конечно не хватает.
  2. Куплю Обшивку Крыши

    Всё я купил за тысячу нашёл )) Можно закрыть тему или что там с ней делают ))
  3. Куплю Обшивку Крыши

    А по чём будешь продавать если не секрет ? А то если я не найду то я бы взял даже с дыркой для люка )) Нарисую там небо под крышкой и солнышко ))
  4. Куплю Обшивку Крыши

    Всем привет. Нужна обшивка крыши на Golf 4 двух дверный без люка с подушками безопастности (говорят что подушки имеют значение в обшивке). Очень нужна. Если кто то продаёт или знает где купить скажите пожалуйста.
  5. Бразильский Golf 4 (city Golf )

    Это получается что в Бразилии можно заказать свеженикие детальки для наших гольфов ??
  6. Купиль гольф, а на экранчике тот что между спидометром и тахометром ничего не отображается ( расход топлива и все такое) какие могут быть предложения? Почему не работает? Я еще не разбирал, просто прежде чем лезть хочу узнать причины.
  7. Бирка под ковриком багажника, где запаска. И она же в сервисной книжке! Подскажи пожалуйста, у тебя мкпп6? Нет. У меня МКПП 5
  8. Да он из Америке, в растаможке написано NEW YORK STATE
  9. Разборки, где же еще. Всякие Сландо\Авито, есть там десяток гаражных разбирателей, у них обычно индивидуальный подход) Сплюнь) Вангуем по фото. ЗетЗап. А там по ситуации. Выбор на Экзисте или в Етке. Прикольные магазины, легко найти то что нужно. Спасибо. А по поводу разборок, уже запланировал на выходных обьездить все, поискать что нибудь свеженькое ))
  10. Всем привет. Пару дней назад купил себе гольфик, так как в машинах я не не шарю (так в 9ке что то делал, а с иномаркой первый раз) решил тут зарегистрироваться что бы искать ответы на вопросы)) Ну, а когда наберусь опыта помогать чем смогу другим )) Вообщем Гольф мне нравился всегда в особенности 4 всегда хотел его купить, и вот на днях продал свою 14 полугодовалую и решил взять шустрый гольфик. Искал я долго, не мог определиться какой же двигатель лучше, в итоге остановился на 1.8 T 180 лошадок 2дверный. В Санкт-Петербурге он был один в продаже, поехал посмотрел услышал двигатель прокатился и растаял, не задумываясь купил его. В общем с виду он живой, капот не много проржавел от камушков, в остальном одни сколы, ржавчины нету. Салон там подушатанный но скрипов нету,. (Если кто подскажет где можно купить запчасти от салона в хорошем состоянии буду очень благодарен). Двигатель работает ровно нигде ничего не течет масло не кушает турбина тоже в отличном состоянии, единственное в коробке 3 передача изредка может не зайти с первого раза, а остальные отлично входят. Вообщем все нравится, хочу со временем довести до идеального состояния )) Если кто читает хотелось бы задать пару вопросов, я конечно сам поищу на форуме ответы, но вдруг кому не лень что посоветует подскажет. Во первых не могу определить модель двигателя, ни в ПТС ни в СТС не указано, лазил лазил под капотом ничего не нашёл. Хотелось бы узнать магазины где можно найти хорошие запчасти для Моего зверька. (проверенные, желательно Санкт-Петербург) Ну вот и фото моего зверька
×