Перейти к контенту
Golf IV Club

Mdavidov

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mdavidov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. Спасибо все, капот купил у многоуважаемого Valmus. И сладкая цена и капот отличный. Всем спасибо тему можно закрывать
  2. 6000 р б/у Спасибо не актуально. Купил, тему можно закрывать
  3. Здравствуйте нужен капот в цвет (темно зеленый металлик, номер краски по вину t3/cm6), желательно в норм состоянии без вмятин без сильных сколов, глубокий царапин, потертостей и ржавчины. если есть темно-синий, черный, могу купить и его. Цена покупки до 5 тыс не больше. Спасибо за внимание.
  4. рас пошла такая пьянка, мои симптомы едешь на третьей например 35-40 км/ч, переключаешься на первую чтоб ускориться резко- газ в пол, машина буквально полсекунды едет, потом провал- как отсечка срабатывает, естественно скорость падает и разгоняется потом без рывков и на второй и на третьей. не обязательно когда с 3 на 1, и с 4 например 60-70км/ч , и на вторую переключаешься, такойже затуп можу логи снять ток сам в них не понимаю Извини конечно же,но сцепление у Golf 4 сделано таким образом, что если ты на скорости 3-4-5 переключаешься на 1 и топишь педаль (мкпп) , то на диск сцепления действует такая сила, как например болгарка режет на оборотах 10 000 тыс об-мин=)Ты просто срезаешь свой диск специально! Был один типчик который на скорости решил проверить тормоз двигателем и стал переключать кпп в порядке убывания и дошел до первой скорости (80 км час с горки) в итоге хлопок и скоростя не переключаются, на сервисе ему бублик дали а дырка это диск сцепление был внутри=)он его срезал своими опытами=) Примерно как и ты.... рас пошла такая пьянка, мои симптомы едешь на третьей например 35-40 км/ч, переключаешься на первую чтоб ускориться резко- газ в пол, машина буквально полсекунды едет, потом провал- как отсечка срабатывает, естественно скорость падает и разгоняется потом без рывков и на второй и на третьей. не обязательно когда с 3 на 1, и с 4 например 60-70км/ч , и на вторую переключаешься, такойже затуп можу логи снять ток сам в них не понимаю Еще я подумал ты стебешься или прикалываешься?!
  5. Привет, проверь предохранителе на Акб и в салоне, проверь работают ли скорости на самом пропеллере и есть ли фрион в проводе?! Датчик давления фриона глянь , его просто так не проверишь, только оцилографом. Пока все.
  6. Срочно! Отдам Все Зч За 7000Р!

    теливизор есть?!
  7. Здравствуйте! Произошло дпт и немного порвало телевизор, ищу недорогой вариант. Телевизор с вырезом под кондей. Спасибо за внимание. Москва, ЮАО, Домодедовская.
×