Перейти к контенту
Golf IV Club

Генашка

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Генашка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Дмитров

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AEH
  • Коробка
    АКПП
  1. Параметры шин и дисков Г4

    Всем привет. Подскажите пожалуйста встанут ли колеса R17 9J 5x100 вылет ЕТ45 на гольф?? Собираюсь ставить их с винтами.
  2. Извиняюсь... Старая акпп заклинила у прошлого владельца, я купил не на ходу. На старой акпп в редукторе куски шестерен. И в кик дауне вроде не пинает... Еще такой казус; пока акп не прогрелось хорошенько при включении r или d акпп начинает толкать машину сразу , а когда покатаешься и включаешь d или r задержка 3 секунды... Уважаемый Let4ik может вы знаете в чем трабл ... С датчиком g68 вы были правы! Лучше чем комп вынесли диагноз... Спасибо за помощь
  3. Остальные передачи включаются мягче, 3 тоже не всегда пинает... Можешь ездить и не чувствовать а может пинать. Бывают пинки когда разгоняешься и сбрасываешь газ и 3 включается с пинком в догонку. Если разгоняться медленно то переключения плавные. Что посоветуете?? Сдать коробас??
  4. Поменял масло с фильтром, влезло 2,5 литра ровно..немало??? Все равно временами 3-я включается жестко.. В чем может быть дело???
  5. Совершенно верно!!! Вы прям как в воду глядели!!! Сделали диагностику... Ошибка 00281 датчик скорости! Не было контакта! Все передачи заработали!!!)))) покататься не успел толком,но показалось что 3 немного пинает. Буду менять масло с фильтром и отпишусь! Спасибо за помощь!!!)))))
  6. Присмотрелся.... ECT. Извиняюсь ... Отзовитесь у кого была такая проблема... Плиз
  7. Добрый день! Гуру помогите!!! Купил гольф 4 1.6 с неисправным акпп, купил контрактную, моя акпп была ESE а купил ECD, на разборе сказали что по программе они взаимо заменяемы и ставятся на 1.6 AEH НО!машина едет на 3 передаче и 4 не включает вообще! А 3 включает только после 4000 оборотов... Что делать??? Помогите советом, плиз! Какое сопротивление на датчикох?? Может проверить их для начала... Буду рад советам друзья
  8. Автор 5++++ сейчас снимаю акпп.... Можешь дать тел в личку для консультации???? Буду благодарен!!!!
×