Перейти к контенту
Golf IV Club

wix

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О wix

  1. А еще глупый вопрос задам. А таких годов (2002-2004) встречаются 1,6 8-ми клапанные ?
  2. Вроде определился с объемом - нацелился на 1,6. Теперь вопрос в цене, за 380 тыс. в нормальном состоянии будет авто с таким движком? И на какую комплектацию расчитывать за такую сумму ? Салон Рекаро можно будет взять ?
  3. Склоняюсь к 1,8Т, все таки 150 лошадей это песня. Плюс я максимум выжимаю из налоговой вилки от 100 до 150 л.с. В этих пределах у нас в регионе 25 рублев за лошадь берут, а брать авто например с 102 лошадками обидно, преимуществ с 98 лошадями никаких, а платить уже в 2.5 раза больше приходится.
  4. Пожалуйста только не ругайте. Я очень хочу взять Гольф 4, но посмотрел на форуме, что очень ругают 1,4, да и на 1,6 тоже отзывы нелестные и в голове моей наступила полная сумятица. Прошу помочь разобраться. Хочется чтобы двигатель был более менее ремонто-пригодным и замена ремня ГРМ не выливалась бы в разборку полкапота, да и ресурс двигателя не маловажен, так как собираюсь брать б\у. Насчет динамики я особо не загоняюсь. И скажите какой способ покупки лучше: у нас или гнать из Германии. Есть знакомый, который божится и клянется, что постарается привезти хорошую машину, так как не заинтересован в хламе, иначе у него ничего заказывать не будут - город маленький (Тамбов) и слух быстро распространится.
×