Перейти к контенту
Golf IV Club

Dig

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dig

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, ВАО (мои авто:GOLF IV AZD;Audi A4 avant)
  1. Продано.
  2. Продам Golf V Variant 1.4T, Москва

    Ценник 540
  3. Продам Golf V Variant 1.4T, Москва

    Возможен обмен на что нибудь приличное на автомате (жене). По цене не дороже гольфа, а лучше чуть подешевле ( с Вашей доплатой)
  4. Продам Golf V Variant 1.4T, Москва

    Расшифровку Вина и историю не смог прикрепить, так что если кому интересно, то вышлю по запросу на мыло.
  5. Дата изготовления 08.11.2007 Модельный год и год начала эксплуатации 2008. Volkswagen Golf V Variant Комплектация Sportline, двигатель ТSI 1.4 Бензин 140 л.с. ГРМ цепь,коробка механика 6-ступ, Богатая комплектация: 2-х зонный климат контроль, штатная розетка 220 вольт в салоне, пакет хром, штатная Вебасто (Автономный отопитель двигателя и салона с дистанционным радиоуправлением и таймером)), круиз контроль Панорамная стеклянная электрическая крыша с электрошторкой ESP,ABS Салон велюр, Руль и рукоятка КПП кожа. Штатные Би-ксеноновые фары, для ближнего и дальнего света с омывателем Спортивные сиденья с боковой поддержкой,ступенчатым подогревом и регулируемой опорой поясничного позвонка в спинках Штатные парктроники, Атермальные (затемненные с завода)стекла - все. Полный эл.пакет. Датчик давления воздуха в колесах 10 AirBag ПТФ (спереди и сзади) Штатная аудиосистема с 10 динамиками (CD и MP3) Штатный телефон Nokia c громкой связью (телефон в комплекте) Электрорегулировка и обогрев наружн.зеркал с памятью регулировки во время парковки Зеркала с белыми повторителями поворотников Усилитель руля, изменяющий усилие в зависимости от скорости И еще много приятных и интересных мелочей, таких как штатная такелажная сетка для крепления груза в багажнике авто, розетка там же 12 вольт, подлокотник, всевозможные ящики в багажнике и под передними сиденьями, люк для длинно мерных грузов в заднем диване, рейлинги на крыше, охлаждение бардачка, штатный фаркоп и инструмент в багажнике,лампы порогов/предупредительные лампы во всех дверях, 2 комплекта ковриков (ткань,резина) и многое другое. Пробег по России почти отсутствует-примерно 5 тыс. км. Зимой почти не ездил, стоит на стоянке. Брал для себя, тщательно выбирая. Продаю по причине того, что после его покупки буквально через месяц мне выдали служебный авто, на котором теперь я постоянно передвигаюсь. В связи с этим мне нет необходимости держать этот автомобиль т.к. основную часть времени он стоит на стоянке, а автомобиль должен ездить. P/S Думал оставить жене, но она на механике ездить отказывается. Есть пара косячков (есть на фото) 1. Была задета краска на зеркале и на мойке облупилась. 2. Нижней частью заднего бампера пари выезде с парковки уперся в старую Советскую клумбу из бетона))), почти не видно. Узнавал, на счет покраски - объявили 6 т. руб за все. Могу все исправить сам на сервисе или сделать Вам скидку в размере чуть больше данной суммы. В приложении выложу расшифровку ВИНа Ценник 570 000 руб. Мой тел: 8-9О3-273-42-88 Павел. Фото:
  6. К сожалению это наша реальность, все где живут там и срут. Надо начинать с себя.
  7. Мойка Машины

    Обычно мою раз в неделю. А так по погоде, на данный момент последний раз мыл примерно 1,5 месяца назад. Цвет машины уже забыл . Но смысла мыть не вижу, у к тому же 5 февраля в сервис, а там и помоют заодно.
  8. Почти Любой Алкоголь

    Привет! И мне отправь пожалуйста если не сложно pasha123456@yandex.ru
  9. Каким Бензином Пользуетесь?

    +1 всегда только 98 алтимэйт на bp. На крышке написано 95-98. Ощущения супер уже 1,5 года так езжу. Может пару тройку раз заливал 95.
  10. А мы всё ждём и ждём, а фотоГ всё нет.
  11. Всем Прювет!

    Привет вливайся. Расскажи хоть какой у тебя пепелац?Можешь даже фото изобразить.
  12. Ага,ждём фото в тематическом разделе созданном специально для Дамм, но стабильно посещаемом мужской половиной форума.
  13. Привет. Ждём фотог Гольфа.
  14. А Вот Я И:)

    Тогда можно просто фото (но можно и без купальника )
  15. Зеркала Г-4

    Если я не ошибаюсь, то вроде на американцах они одинаковые а на европейцах правое меньше. ИМХО маленькое не сильно напрягает.
×