Перейти к контенту
Golf IV Club

Shveik

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Shveik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. С новым годом коллеги! Вчера паркуясь задом вдруг загорелся сигнал ЕРС и на спидометре чек. Решил проехать вперед и понял, что газ при нажатии на педаль не добавляется, но и машина не глохнет, а едет как-будто у меня автомат 5-7 км/ч. Передачи при этом переключаются исправно, но на скорость это ни как не влияет, все те же 5-7 и тишина. Очканул, заглушил мотор, подождал несколько секунд, завел - значок ЕРС погас, машина работает исправно, но ЧЕКЕНЖИН горит до сих пор. Если кто сталкивался с такой проблемой - расскажите. Спасибо!
  2. Раздел не тот, согласен. В печали я. Сначала написал потом увидел, что не там.
  3. Народ у кого есть опыт выручайте! После того, как машина постоит ночь под дождем натекает лужа под водительским сидением и задним пасажирским со стороны водителя. Такое случалось две последние дождливые ночи, до этого месяц ездил и бывало стоял гольф сутки под дождем, все было сухо. Трогал рукой рамы левых дверей сухо, двеи и окна закрыты были плотно, проверял. Машина не битая. Если залесть рукой под педали, то под педалью сцепления и чуть правее сырость. Может оттуда течет? Если у кого был такой печальный опыт, подскажите!
  4. Народ у кого есть опыт выручайте! После того, как машина постоит ночь под дождем натекает лужа под водительским сидением и задним пасажирским со стороны водителя. Такое случалось две последние дождливые ночи, до этого месяц ездил и бывало стоял гольф сутки под дождем, все было сухо. Трогал рукой рамы левых дверей сухо, двеи и окна закрыты были плотно, проверял. Машина не битая. Если залесть рукой под педали, то под педалью сцепления и чуть правее сырость. Может оттуда течет? Если у кого был такой печальный опыт, подскажите!
  5. Чего-то до хрена! Может это связано было с тем, что гольф был в десятке самых угоняемых? Сейчас его там нет, так может подешевле будет?
  6. Низкий поклон, терерь уже коллегам гольфоводам!!! 2 недели назад купил таки 5-и дверный, черный, 1,6, 2001г. выпуска G4 (фотографии позже выложу, она красавица). И именно поэтому хочется сделать на машину хорошую страховку КАСКО. Но не все страховщики беруться страховать машины старше 2002г. Поделитесь опытом, где вы страховали, какие проблемы возникали со страховщиками. Хотелось бы узнать мнения Питерского народа, поскольку я сам оттуда, но вообще интересно все, конторы все-таки одни и теже.
  7. Да я понял, что она не по земле волочится. Просто мне надо было хоть за, что-то зацепиться, что-бы выбор сделать. А вообще я сам склонялся к пяти дверям, ну просто удобнее.
  8. Спасибо, а то у меня проблема была 1 гольф 2001 года, другой 2003г. Тот который 2001 5 дверей, у 2003г 3 двери. Хочу 5 дверей, но он старше (хотя в идеальном состоянии). Все остальные основные параметры по которым выбирал машину одинаковы (1,6 черный, оба в 2006г. из Германии, оба стоят 350.000р.). Но раз провисает дверь возьму 5-и дверный.
  9. Господа гольфоводы! Огромная к вам просьба! Помогите разобраться в чем отличие между 3-х и 5-и дверными гольфами (не считая количества дверей). В частности интересует объем салона и багажника. Заранее спасибо!
  10. Спасибо! Машина на которую я удочки закидываю 2001г. выпуска, с 2006 в России (из германии) 1 владелец там и 1 в России. Стоит 360.000р. и торг не возможен.
  11. Народ! Помогите советом! Очень хочу купить четвертый Гольф, но денег хватает только на 7-8-летнюю машину. И то Гольф такого возраста стоит в среднем 300.000р.-370.000р. А это не хилая цена для его годков-то. Вот я и хочу посоветоваться, если в хорошем состоянии машина насколько долго она может отъездить еще без особых проблем? Я понимаю, что это вопрос о "повезет, не повезет", но мало ли кто-то покупал такие машины, какие трудности возникали?
×