Перейти к контенту
Golf IV Club

Bad mazafaka

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Bad mazafaka

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.07.1980

Контакты

  • ICQ
    311881983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новочебоксарск
  1. Перегрев

    У меня тоже антифриз поступал плевками в расширительный бачок, что сбивало с толку и отводило от мысли, что виновата помпа..., для начала поменял термостат, - бесполезно... Так и пришлось бежать в магазин за ней, родимой....!!!!
  2. Перегрев

    Согласен насчет помпы. Крыльчатка прокручивает плохо когда антифриз нагревается.
  3. Запчасти (спрос И Предложение)

    дороговато получается
  4. Запчасти (спрос И Предложение)

    Сломано крепление бокового правого зеркала от удара (силуминовая часть). Может есть у кого в закромах за дружескую плату???
  5. Приборка С Бк

    Дружище, а какая разница какой двигатель? Зависимость от комлектации, я так понимаю. У меня такой движок с Mfa, с бортовиком, но зато ни стеклоподьемников, ни эл.зеркал!!!
  6. Hydognik

    А никакой доставки организовывать не надо. Все что нужно, это отнести эскиз, который тут уже выкладывался в любую организацию, занимающуюся изготовлением подобной продукции (визитки, надписи на футболках и тд). Предварительно сделать перепись НАСЕЛЕНИЯ, чтобы знать, сколько наклеек заказывать! Все! У нас эту задачу на себя взял MaXxX.
  7. Hydognik

    Привет соседям!!!! Видел порядочное количество народу на Гольфах в вашем городе, но ни у кого не видел наклеек с символикой клуба.
  8. Компрессия 1.4. Ахр И Др. Вопрос

    Так ты, дружище, определись, сколько должно быть, а то "где-то, около 10". Мне придумывать нет резона.И хвастать(гнать) тут нечего. я, конечно, далеко не мастер, но для APE должно быть 10-15 бар. А 7.0 - это уже износ.
  9. Компрессия 1.4. Ахр И Др. Вопрос

    У меня 1,4 APE, 2000 года, пробег 172000 (не знаю родной ли). недавно мерил компрессию: 13, 13, 10, 13. На свой риск решил попробывать раскоксовать нагар на поршнях, кольцах и т.д., всяко-разно его там уже слои хорошие. Залил по инструкции и т.д. завел, гари пошло много, потом по трассе - 150 дал. замерил компрессию: 14, 15, 15, 15. Сразу и свечи заменил.
  10. Банкротство Диллера

    Приветствую соседей! Ну как, коллеги, решили вопрос с обслуживанием? До Чебоксар всяко *цензура*иже ехать, чем до Казани! Оф диллер есть, я сам обслуживаюсь в сервисе гаражного типа. В Боше, как правило, запчасти есть. Пишите! Можно как-нибудь встретиться!
  11. Подскажите Пожалуйста, Что Менять

    Та же проблема была, сегодня устранил. Сначала поменял термостат, без изменений. Про помпу даже и не думал, т.к. обратка поступала в расширительный бачек, к тому же была меняна год назад, но оказалось, что проблема в ней, не гоняла, зараза, *цензура*кость по большому кругу, отсюда перегрев при нагрузках, нижний патрубок радиатора холодный.
  12. Молодцы Ребята))) Респект И Уважение)))

    Выражаю свой респект, а также свою уважуху ПОКА неофициальному председателю(мое субъективное мнение) Гольф клуба в Чебоксарах Максу за его активное участие в продвижении и организацию клуба (я думаю мы можем себя так называть)!!! Посему, выношу на голосование: выдвижение кандидатуры Макса на пост председателя Г4 клуба в Чебоксарах, кто за? я - за!!!
  13. Запчасти (спрос И Предложение)

    Есть маленькая проблемка, никак не могу разрешить: не загорается свет в салоне при открывании дверей (на принудительном работают), на концевики не похоже, т.к. боковые лампы в дверях исправно загораются, пред-ли 3,14 и остальные целые. кто сталкивался?
  14. Да пациент скорее жив, и относительно живчик! Сказал можно ездить "ПОКА"!
×