Перейти к контенту
Golf IV Club

akustik

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О akustik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.03.1988

Контакты

  • ICQ
    385315537

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Права будут только в следующем году, раньше никак. Напряженная финансовая ситуация :) Хорошо хоть за последние 30000 километров так ничего и не сломалось, а то б до сих пор стоял бы. Ноль-первый регион в Адыгее редко когда останавливают, потому как "свои" (я не русский, если что, но всё равно славянин, украинец))), если уж тормозят, то в основном 23 и 93 регионы. Ребят, а кто сможет показать, как под панель забраться без последствий? Трещит там что-то при езде, в районе центра панели, не могу понять что. Сильно трещит. Сам боюсь лезть :( Сломаю еще что-нибудь... Как ни как первый фольксваген за всю жизнь.
  2. Ну что написать :)Дима меня зовут. У меня четверка (случайно купил, вообще я фанат мерседесов) 1,6 автомат. 2003 год, пробег 230000. Приобрел после продажи мерседеса А160. Владею автомобилем чуть больше года. На форуме давненько уже. Не писал, потому что читатель я, а не писатель. Фотку авто как-нить в следующий раз скину :) Но, однако же, рад знакомству :)
  3. KonEr Машинку-то сделал? Сам в прошлом году ремонтировал автомат, после 15000 пробега полет нормальный, претензий к ремонту пока что нет. Если еще надо, могу поискать контакты человека.
  4. Помогите С Выбором Авто!

    Приветствую камрады! Вот такая ситуация: предлагают гольф 2004 г.в. 1,6 АКПП почти непочем, но у него при переключении передач машина дергается (как я понял автомату жить не долго осталось). Авто на гарантии в Германии. Стоит ли брать его и заниматься заменой коробки по гарантии?
  5. Помогите С Выбором Авто!

    http://www.webmobil24.com/web/ru/suchen/p/...zahlTreffer=100 http://www.webmobil24.com/web/ru/suchen/p/...zahlTreffer=100 http://www.webmobil24.com/web/ru/suchen/p/...zahlTreffer=100 Какой бы взяли вы?
  6. Помогите С Выбором Авто!

    А что скажете про дизель? Какие + и -? У меня у самого дизельный мерседес, уже 6 год проблем не знаю с ним (гольф для жены покупается).
  7. После смерти авто от женских рук решил покупать другую. Полазил по сайтам, узнал примерные цены, и выбор стал между следующими машинками: 1,4 на МКПП (мне кажется маловато его будет на обгонах и т.д., да и в магазине частенько затариваемся по полной, а местность не ровная); 1,6 на МКПП (склоняюсь к нему больше всего); 1,9 дизель на МКПП (вот про него толком ничего неизвестно, вроде и хорошо, что дизель, но он дорогой...); 2,0 дизель на МКПП (то же, что и про 1,9). Машина нужна для *цензура*ижних поездок, максимум 200 км и обратно, для спокойной и тихой езды (максимум 120 км/ч, а так около 90), и для стояния в пробках. Не автомат, только ручной!!!!!! Что посоветуете? Да, за рулем девушка...
×