Перейти к контенту
Golf IV Club

bikon

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bikon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.12.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орша

Контакты

  • Skype
    golf2152899

Мотор

  • Объём двигателя
    1.9
  • Буквы двигателя
    AXR
  • Коробка
    МКПП
  1. Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

    Здравствуйте Roll ! Спасибо за помощь! Не сочтите за невежество,нет сил писать ,пришёл с работы,с ночи,дособирал дверку,так спать хочется! Я описал всю ситуацию выхода из положения Андрей Т на нашем сайте! Извините! если Вам интересно прочтите у него!
  2. Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

    Здравствуйте Андрей Т ! Спасибо за взаимовыручку ! Да вынимал всё при закрытой двери,начиная с вынимания заднего сиденья,потом пластиковая планка что от порога вверх идёт (когда сидиш на задней сидушки она напротив руки находится,не знаю правильно как её обозвать),потом сам порог,удлинитель звёздочка и снял саму обшивку.Правда пришлось немного при таком разборе двери немного йогой позаниматься! Советую у кого спина болит! Народное исцеление! Ну дальше понеслось-поехоло : и стучание, и ковыряние крючком (поцарапал краску),и тягание за все тросы и тяги.Начал в 9.00ч безрезультатно окончил 16.00ч.Взял денег и поехал в автосервис.15 минут-и сейф вскрыт.В ходе ремонта электрики полезли в интернет,я стою рядом,наблюдаю за процессом,и о чудо-смотрю на экран компьютера а там открыт наш сайт и что не маловажно Ваше описание (по Вашему описанию первому делал я (не мог понять в какую фишку провода втыкать),на мой вопрос ответа ещё не читал.В итоге электрики принесли аккумулятор и СНЯЛИ ФИШКУ С МОТОРЧИКА СТЕКЛОПОДЪЁМНИКА,запстрикал мой замок,дверь открылась за трос.Позиции фишек если нужно спрошу! В итоге ремонт 10долларов,а накосячил на 100 ! Всё собрал назад.Фишку не подсоединял.Причина пословам электриков:чёрный переходник на этом стеклоподъёмнике (на него фишка многоштырьковая одевается) после него не прозванивали,а там может и сам замок,сам стеклоподъёмник опускает\поднимает! Спросил в магазине цену на всё в сборе-19250р.Можно и у мастеров чемуто научиться. И слава богу это позади! Буду фишку и со второй двери снимать,искать провода на стеклоподъёник,и нафик нада эта усиленная охрана,пипку перед закрытием нажму и хватит,не кто её не угонит,а эта вся электроника боком выходит! Может вы знаете в этой фишке где эти провода,какие номера по счёту (на ней нет цифр)? А совсем забыл,я втыкал от аккумулятора в верхнюю фишку что втыкается в декоративную обшивку подъём\опускание,как по Вашему первому описанию так на ней и номера есть ! Всех благ Вам!
  3. Здравствуйте пользователи сайта Golf4Club ! Я новичок на сайте,решил вступить в сообщество Вашего сайта ! Хотелось бы спросить у Вас,кто проводил ремонт задней двери (не открывается дверь ни с наружи,ни с нутри Golf4 1.9 TDI 2006г.в в универсале ! На сайте я прочёл статью Андрея Т,но не совсем понял где находится фишка замка----за картой двери или перед ней в верху возле пипки которая поднимается\опускается при закрытии или открытии (в данный момент она в опущенном-нажатом положении) !
  4. Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

    Здравствуйте! Настигла и меня такая беда--не открывается задняя правая дверь! Вопрос:разобрать внутренюю панель (это наверное картридж именно двери) а наружную декоративную обшивку я кое-как снял?? И сдёргивать фишку с замка двери, что находится возле пипки которая поднимается\опускается, или здёргивать фишку которая за картриджом,что подходит к замку которую не видно (за картриджем не знаю где находится фишка замка ?). Подскажите если не трудно!!!
×