Перейти к контенту
Golf IV Club

Gasyuk

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Gasyuk last won the day on 19 Октября 2016

Gasyuk had the most liked content!

Репутация

2 Обычный

О Gasyuk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AZD
  • Коробка
    МКПП
  1. Свап С Azd На Auq 1.8T

    В первую очередь это тормоза!! А значит кулаки с суппортами и дисками!! Ну а потом по мелочи: мозги, подкапотную проводку, шруза, кпп(повторюсь) ну и т.д.. а вообще инфы валом, нужно только поискать получше. Да и какие проблемы с azd? два года езжу и ни разу не было проблем.
  2. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    какой год? 5 дверей т.синий как на аватаре? https://m.avito.ru/severodvinsk/avtomobili/volkswagen_golf_2002_855547762
  3. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    дороговато А какая цена адекватна? Я так понимаю машина перекрашена, стоит ли тогда вообще игра свеч? Очень хочется приобщиться к владельцам г4 надолго, но боюсь промахнуться в выбореЯ свой купил за 195 и вложил уже 195)) продаю за 250 в идеальном состоянии. Вот такой искать и нужно, чтоб впечатления были только положительные, ездишь и никаких вложений. Если ищешь конкретно гольф4, то смотри максимальную комплектацию и движок не 1.4, не 2.0, не 2.3, а 1.6, 1.8, 1.8Т. На моем комплектация: круиз,климат,люк,все электро, abs,esp, салон vag sport ткань, color mfa, диски лето bbs редкие с новой резиной, зима литьё и тоже новая резина, двиг azd после очень большого ТО с заменой поршневых колец, плюс нет ни одной ошибки ни по двигателю, ни по комфорту. Подвеска вся поменяна, тормозные диски новые, с колодками, ну и ещё может что забыл. Короче новый владелец напишет хороший отзыв об этом гольфе, а покупать за 195 перекрашенный azd без брызговиков не рекомендую.
  4. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    дороговато
  5. [Г.владимир] Много Зап.частей От G4

    Подружить приборку с мозгами придётся и прописать ключи. Так как ты не в курсе, то читай соответствующие темы на форуме или обратись к комунибудь)) https://www.drive2.ru/users/dirtylime/https://www.drive2.ru/users/vampirelo/ Вот эти люди тебе подробно смогут объяснить что да как))
  6. Продаю Гольф 4 1.8 20 V Акпп По Запчастям

    Руль продан?
  7. Похож на провод концевика закрытия капота, с левой сигнализации.
  8. Сказал бы хоть что за двигатель)) 1.6 много и все разные. Как предположение, может этот, как ты называешь кожух перетер тебе провод какой)
  9. Сказал бы хоть что за двигатель)) 1.6 много и все разные. Как предположение, может этот, как ты называешь кожух перетер тебе провод какой)
  10. Гудит Адсорбер. Это Нормально?

    Да, так и должно быть)
  11. Модели двигателей

    AZD
  12. Проблемы Со Вторым Цилиндром (Azd)

    У меня такая проблема была когда метки ГРМ на один зуб не совпадали. Тебе лавр точно не поможет))
  13. Вкладыши

    6 лет прошло, врядли он помнит цвет стружки))
  14. Как Внутри Вымыть Стекло Фары?

    Хромировать обратно, сейчас полно сервисов по этому. Даже мелкие детали сбацаютМне кажется спустя больше года он решил данную проблему))
×