Перейти к контенту
Golf IV Club

Dealer

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dealer

  • Звание
    Новичок
  1. Зеркала заднего вида

    Устанавливайте зеркала с Октавии, они одинаковые, и будет вам щастье. У меня на Октавии 2 полноценных зеркала.. Хотя есть октавии с обрубками, очень смешно смотрится...
  2. Всем спасибо! Вообщем буду брать, точнее сначала искать!
  3. ..скока скока??? Идрить так это ж как 2.0 пассат!!! Идрить!! ГАЗ ПОСТАВЛЮ!!
  4. АКПП потому что ленивый... живу в пробках в основном, за исключением тех счасливых минут когда на теннис еду. А 1.6 потому что по предварительному просмотру предложений у нас гольфы с АКПП тока 1.6... Украина, бензин дорогой, вот и экономят... гады... та вот думаю может с Германии заказать... решаюсь...
  5. Бывает..)) на теннис когда опаздую, а опаздую всегда.. вот по окружной и ездию.. С Ваших слов я понял что Гольф 1.6 + АКПП + 150 км час = жить можно. вот тока нужно еще найцти его, нормальный.
  6. Извинаюсь за неконструктивные вопросы, просто про автоматы ничего не знаю. А 150 км, потому что больше я очень редко еду.
  7. Быстрый и конструктивный ответ! Огоромное спасибо! А как при 150 км. будет вести себя 4-х ступенчатая коробка, для неё не будет это чем то запредельным?
  8. Привет друзья, рад что Вас нашел! Решил брать себе гольфа 4 1.6. с автоматом. Скажите, как он в таком сочетании передвигается? Сейчас передвигаюсь на октавии 1.6 75 л.с. (для сравнения). Он по трасе при 150 км. как будет себя чувствовать? Сколько в автомате передач? Кондер его сильно задушит? Я читал что там есть 3 версии двигателей, не могли бы вы мне коды их сказать? Мне говорят что по салону гольф такой же как октавия, правда? Вообщем жду коиментариев. Всем спасибо!
×