Перейти к контенту
Golf IV Club

kovall88

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kovall88

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СанктПетербург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    APE
  • Коробка
    МКПП
  1. Замена 1.4 на 1.6

    У меня ко всему прочему добавилась замена педального узла (был электрогаз, стал тросик), перепиновка салонной косы ими.. Я ещё не закончил, так что хрен знает, что ещё выплывет.. Меняю ape на aeh
  2. Салонная Проводка

    Уже не надо.. Всё решилось без замены косы))
  3. Салонная Проводка

    Очень нужна, прям крайне необходима салонная коса от 1,6 AEH, хотя может AKL или APF пойдет..
  4. Спасибо, сейчас поищу)
  5. Подскажите, пожалуйста.. Если в номере мозгов нет букв, какими его можно заменить? Старые от APE - 036906032 Новые от AEH - 06A906019BQ Новые мозги были в комплекте с новым двигателем и распиновки по салонной косе отличаются процентов на 95(
  6. Здравствуйте. Нужны распиновки ЭБУ APE(1999), ЭБУ AEH (год не знаю) и приборки 1J0920802 (1999) Буду очень благодарен за схемы)
  7. Swap 1.4 На 1.6 Или 1.8Т

    Вообще если уже поменяли и пробуете заводить, то отталкивайтесь от ошибок которые выскакивают. Если меняете и приборку тоже то придется прописывать ключ. Если не меняете( чаще всего это не обязательно поскольку приборки часто идентичные, максимум может кодировка не совпадать), то и вмешательства возможно не потребуется. Честно, хотел бы узнать всё что конкретно коснулось Вас.. Потому что сегодня обнаружили, что у меня ещё и распиновка мозгов (салонная коса) не совпадает - буду провода перетыкать.. Вот и хотел бы примерно понимать, чего ещё ожидать)
  8. Читал читал форум в поисках кого нибудь, кто действительно менял движок (1,4 на 1,6).. Нашёл такого.. Чтобы задать ему пару вопросов прошёл регистрацию (просто боюсь в одной из тем он может и не увидеть моего вопроса, а в личке проще, заодно и увижу, бывает ли он здесь).. А тут так жёстко.. И ведь мог бы набить двадцать одинаковых вопросов в разных темах по свапу, но не буду) Внимание вопрос: А можно меня как то без этих 20 сообщений? А я потом подробненько опишу как менял и что из этого вышло)))
  9. Swap 1.4 На 1.6 Или 1.8Т

    Подскажите, при замене 1,4 на 1,6 какие адаптации нужны кроме прописки иммо в мозги? Меняю APE на AEH.
×