Перейти к контенту
Golf IV Club

newelement

Пользователи
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя newelement

  1. Насколько прочитал-это болезнь Гольфа 4. Прошла зима и повылезало то что вы видите. При покупке летом было видно не критично. Вопросы: 1. Это за зиму могло так сгнить или было замазано? Зимой стал мыть машину и либо ускорил либо сбил замазку. 2. Крылья Китай? 3. Подкрылки не родные? Если нет, то ставить родные? 4. Шпаклей края налепили....Какие технологии есть еще?
  2. Продаю новые запчасти все что на фото. Цена пусть будет -25% от минимальной цены на exist.ru и т.п. Отправлять не буду. Покупал, но при дефектовке эти запчасти не требовали замены...
  3. Сайлент блоки пер./зад., топливный насос

    В продаже Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. Правая фара Hella

    Снял со своей машины, т.к. у меня должно быть с противотуманками. Состояние как на фото. Цена - 1000 рублей. Пересылкой думаю просто нет смысла заниматься. Писать в личку. .
  5. Правая фара Hella

    Продано Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. Сайлент блоки пер./зад., топливный насос

    Продаётся Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  7. Правая фара Hella

    Фара без корректора Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  8. Собственно все в теме....сгнили крылья, надо менять....хочу найти "в цвет" чтобы не красить... Цвет машины - серебристый, код цвета - Х1. для моего и вашего удобства сразу просьба указывать цену и еще лучше - фото.
  9. купил оба уже. мониторил по авито. примерная цена крыльев без ржавчины - 4 тыра. Но нашел "по акциям" (на авито мониторил) за 2,5 тыра (только црапины транспортировки).
  10. Продаю свою снятую фару на которой хотел заменить стекло. Продаю вместе со стеклом новым. Герметик на фарах Valeo как и пишут на форумах - не становится мягким. Стекло приходится разбивать. Но самое не приятное - что и куски стекла сидят на этом герметике намертво. Вынимать надо аккуратно и долго. При этом все равно придётся выковыривать остатки. Я купил себе в итоге готовую фару (правда после промывки хром слетел.... но наверно это позднее будет другое объявление :) ) Состояние как на фото, стояло на моей машине. Цена за фару - 1000 рублей, за стекло - 500 рублей.
  11. Левая фара Valeo разбитая + стекло

    Снимаю с продажи. Собрал из двух фар одну.
  12. Левая фара Valeo разбитая + стекло

    Писать в личку
  13. Красная Масленка На Панели Приборов

    А если с миганием маслёнки ещё и температура то вырастет до 100..110, то снизится до 90? двигатель 1.6 AKL Маслёнка мигает через некоторое время (минут 10-15), выключил двигатель, потом завёл - ещё едешь некоторое врем... температура при этом может повысится...
  14. Перегревается Двигатель

    Везде темы про перегрев при включении климата или кондиционера....типа нагрузка увеличивается, обороту растут и из за проблем с термостатом растет температура... А у меня наоборот, при отключении климата температура растет больше 90 градусов, включается (или увеличивает обороты) большой вентилятор... Правильно ли понимаю, что проблема вероятно с термостатом, только растет температура т.к. отключается контур кондишена, который немного отводил тепло? Двигатель AEH.
  15. Подьедает Масло.

    Какая цена корректны на исправный двигатель AEH: 25 или 40 тыр?
  16. Подьедает Масло.

    Еще дополнительно признаки: 1. Утром после запуска двигателя через секунд 30 дымит. 2. Если на горячем двигателе постоять минут 10-15, то постепенно с перерывами появляется дым и перерывы уменьшаются, потом один дым. Это после динамичной езды до 4000 оборотов. Если просто на горячем моторе стать, то дымить начинает почти сразу и без перерывов. 3. Если на АКПП поставить на 2 и разогнаться до 4 тысяч (60 км/ч, потом отпустить педаль газа и тормозить двигателем до 40 км/ч и сразу педаль в пол - то сзади никакого выхлопа. Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
  17. Подьедает Масло.

    У меня двигатель AEH. Расход масла - 1 литр на 500 км примерно (ну может 600...700 км). Под двигателем небольшие капли. Сверху потекла нет. Значит масло ест двигатель. Вопрос: в таком объеме Жора масла что может быть причиной: 1. Масло съемные колпачки. 2. Масло съемные кольца. 3. Проблемы в ВКГ. 4. Направляющие клапанов. Пока вроде как точно есть проблема с колпачками, т.к. утром при запуске двигателя через 20-30 секунд появляется дым (наверно сизый...Очень светло-сизый). Через минут 5 пропадает или сильно уменьшается (на улице 4 градуса тепла всего) Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
  18. да, на всякий случай приведу коды, вдруг ошибаюсь... (мне ее точно покупать придется): Jp Group 1144300400 12 003 ? Vika 46670 12 672 ?
  19. Подьедает Масло.

    а при износе колпачков? что дает такой расход масла? (не может же быть, чтобы все сразу...)
  20. вопрос: насколько понял, кольца на поршне не менялись. соответственно, вопрос - насколько уменьшился расход масла после замены только маслосъемных колпачков?
  21. Подьедает Масло.

    двигатель AEH, расход масла 1 литр на 500...700 км. насколько понял форумы колпачки не могут давать в этом двигателе такой расход масла. внешних потеков масла мало и они также (по мнению на форумах и в сервисе) не дают оснований для указанного расхода. правильно ли я понимаю, что приориеты несколько другие относительно указанных: 1. направляющие; 2. колпачки; 3. кольца маслосъемные. 4. выработка цилиндра. вопрос: на каком месте проблемы с системой вентиляции картерных газов? при указанном расходе у меня должен щуп прыгать и крышка горловины выстреливать? (не прикручена) отметать эту причину? поможет ли исключить эту причину проверка давления масла? еще вопрос: есть мнение, что нельзя менять кольца, т.к. выработка цилиндра овальная, а новое кольцо круглое. соответственно, относится это и к маслосъемным кольцам? или только к компрессионным? почему в этом списке нет замены направляющих клапанов?
  22. Сильная Вибрация

    напишу в этой теме, как наиболее близкой... двигатель AKL, заменили гофры ... посмотрел катализатор - там одна сетка видна (выгорел?)....при выезде с сервиса вибраций не было (проехал околоко 5 км)...звук изменился, стал более низким ...может где-то еще "подсекает"... на следующее утро через 2-3 км стал замечать, что еду периодически "по гладильной доске"...оказалось это такая вибрация...остановился, посмотрел колеса, потрогал тормозные диски...вроде все ОК.. в итоге до работы (30 км) ехал при следующих симптомах: 1. в положении Паркинг (АКПП) - не трясет при любых оборотах...или еле заметно потряхивает 2. в движении сильное ритмичное потряхивание на оборотах около 900 3. от примерно 1000 до 1800 оборотах нет тряски 4. в районе 2000 иногда есть... когда ехал с работы вообще интересно: 1. к вибрациям уже привык либо они стали меньше... 2. звук выхлопа стал (или стал казаться) "благородным", низким 3. через 5-8 км по пробкам вообще перегрев двигателя (индикатор) и индикатор "масленка" - в итоге эвакуатор, не стал рисковать... диагностику будет время скорее всего на выходных...есть ли предположения?
  23. Цинк есть (понятно, что рядом со ржавчиной) Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
  24. Несколько дней назад загудел при поворотах руля (насос ГУР)... проверил уровень жидкости - на дне бачка еле видно.. предыдущий хозяин оставил почти пустую такру с жидкостью - сразу же долил. все нормально, вернулось нормальная "попорачиваемость", гул исчез (только в крайних положениях)... при покупке не проверил уровень, т.к. крышку бачка с жидкостью в свое время не получилось открутить ...отъездил около 5 тысяч км... прошла неделя, получилось заглянуть.. и вот что увидел: 1. влажный шланг.... (стоит защита, может это другая жидкость.... конечно) 2. правая часть - течет, при включенном двигателе смесь "пена" накапывает небольшую лужицу за 1-2 часа 3. с другой стороны все хорошо (ее и не чинили...тут нет колхозного хомута): вопросы: 1. за 1 неделю жидкость в бачке не сильно изменилась (залил выше нормы и поэтому бех отметок не ясно точно с уровнем). забить? 2. может ли это быть "остаточным" эффектом после "нулевого" уровня жидкости (проехал около 150 км с гудящим ГУР)и все пройдет?
×