Перейти к контенту
Golf IV Club

Grek161

Заблокированные
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Grek161

  • Звание
    ЗАБАНЕН!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    VW corrado

Мотор

  • Объём двигателя
    нет
  • Буквы двигателя
    нет
  • Коробка
    МКПП
  1. Что тут странного. Все верно люди написали.Странно то что ты продаешь суппорта уже не один год по цене дороже чем они стоят новые на авто то и других подобных магазинах з/ч. Вот когда этому гольфу будет лет 30 и состояние и пробег у него остануться прежними вот тогда это и будет адекватная для него цена. Читать надо внимательно, а потом за растаможку цепляться. Про суппорты вообще непонятно в этой теме, будем считать, что решил показаться умником очередным, у которого в одном месте что-то свербит. На форуме принято в каждой теме общаться только по этой теме и не переходить на личности. Если правила не устраивают, выход в правом верхнем углу. Тебе нужно ты и выходи. Мне и так хорошо)А по поводу умника оставлю это без комментариев.
  2. Честно говоря поспорил бы с этим утверждением. После Г-4 была у меня Audi A4 B7 2007 2.0T Quattro TipTronic, потом Audi A3 Sportback 1.4 TFSI 7-S-Tronic (Он же DSG). Скажу так, все VAG коробки дерьмо. В А4 менял бублик на 70 т.км а на А3 менял 2 раза 2-х дисковое сцепление - оно там расходный материал и 1 раз мехатроник. Ремонт очень не дешевый. По этому зарекся я на VAG. По этому сейчас бы дизельный гольф на ручку взял бы с удовольствием. После VAG был уже и Land Rover и Nissan Micra, Ford Focus c PowerShift. Таких проблем как с VW/Audi не было не с одной машиной, по этому, сделал я вывод, что это не я такой "водЯл" а машины такие, увы! Дсг с мокрым и сухим сцеплением путать не стоит, земля и небо. И какое удовольствием доставляет дсг при езде ему можно простить такие огрехи. Если ездить с умом оно выхаживает до 200к без проблем. А дсг с сухим сцеплением это хлам который ставился на овощные моторы.
  3. Что тут странного. Все верно люди написали.Странно то что ты продаешь суппорта уже не один год по цене дороже чем они стоят новые на авто то и других подобных магазинах з/ч. Вот когда этому гольфу будет лет 30 и состояние и пробег у него остануться прежними вот тогда это и будет адекватная для него цена. Если авто растаможено на рф то доплачивать ни чего не прийдется. Гемор с перегоном. Должен быть загранпаспорт с открытой визой для перегона через другие страны. А автоматы действительно на всех вагах дохлые тем более тех годов, нынешние дсг даже лучше чем было раньше. Так что с пригоном он выйдет под 500.
  4. Можно фото тормозов на ваццап? 896133ноль2898
  5. Салон Для Мк4

    Отписал в ваццап
  6. Салон Для Мк4

    Жесть. Будем набирать)
  7. Салон Для Мк4

    Отписал)) когда мне уже сайт в полном объеме будет доступен?
  8. Салон Для Мк4

    Есть полный салон кожа ваг спорт от 2.8 гольф 4. 5ти дверка.
  9. Благодарю за Ваше предложение . Если что, я всегда на связи (моб.телефон).Удачи и всего доброго! С уважением, Валерий. Ну больше я все равно не предложу за авто. Смысл звонить. Если передумаете. Здесь отпишите, я увижу.
  10. Ясно. Если что пишите. Готов 400 предложить на данный момент и на большой земле. Зарегистрировался только что бы вам написать. Новичком и останусь)))
  11. Выше все подробно расписано. Все бы такие объявления были. И интерес есть. И приехать готов. И деньги есть только немного в меньшем количество чем вы просите за авто)))) за сколько готовы расстаться с автомобилем? Оба комплекта колес обязательны. Но думаю что зимой авто ездить вообще не будет. Можете в личку написать. Я еще ни как не разберусь как сообщения личные отправлять.
  12. Привет. Как я понимаю гольф еще не продан? Есть интерес.
×