Перейти к контенту
Golf IV Club

Bogd@novskiy

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bogd@novskiy

  • Звание
    Новичок
  1. )))) Ну да... ржачно получается.... Просто для меня щас эта тема актуальна...
  2. Не знаю как у тебя, у меня (G4 1.6 AKL) он *цензура*одится под шестернёй распреда. У меня тот же косяк, диагностика показала ошибку, машина при этом тупит при разгоне и общая динамика, как мне кажется, похуже. Только вот поменять его достаточно дорогое удовольствие .
  3. Невская Торгашня

    А я с огромным удовольствмем забрал бы у кого-нить щуп масляный (двиг.)!!!! А то у меня душка обломана, так неудобно щуп доставать!!!!
  4. Спали Одноклубника

    А я пару раз видел гольфика с номерами с 655 рт и наклеечкой... В районе жукова , стачек...
  5. Bogd@novskiy Олег Ленинский, Ветеранов, Автово...
  6. Расшифровка Авто По Vin-У

    И мне пожалуйста: WVWZZZ1JZXW718928
  7. Красавчег !

    Круть у меня тоже беленький!!! Как раз хотел красить чёрные элементы в белый, теперь хоть буду представлять как это выглядит... =)
  8. Не Играют Задние Колонки... Есть Вопрос.

    FADа вроде нет...
  9. Не Играют Задние Колонки... Есть Вопрос.

    В том то и дело, что почитав другие топы, я снял обшивку задних дверей, дабы убедиться, что все динамики на месте и подключены!!!!! Они там есть!!!! А на магнитолке написано сверху 4Х25W... Соответственно она 4-х канальная и должны проигрываться все динамики (ну если высокочастотники не подключены отдельными каналами)!? Ведь так? Или я не прав в чём то?
  10. Стоит у меня штатная касетная магнитолка Gamma. Но вот понять не могу почему не играют задние динамики? Как на этой магнитоле найти все эти регулировки типа фронт-тыл, лево-право??? Может кто знает, сталкивался с подобным! А то странное дело, динамики есть а музыки нет...
  11. Я, Я... ПИТЕР ЗЭР гуд!!! Кстати, где в питере сервисы приличные есть?! Хоцца диагностику полную сделать...
  12. По трассе вроде ничего так получается 7-8 литров...
  13. Недельку назад приобрёл свою *цензура*ондиночку !!! Первая моя иномарочка, очень радует!!! Комплектация богатенькая, с виду симпотная - на 16 катках. Только вот расхода такого не ожидал - 12-13 литров по городу (если судить по бортовому...). Это не многовато??? **************************************** * 1999, 1.6, manual, ... * **************************************** * СПБ * ****************************************
×