Перейти к контенту
Golf IV Club

Zhanadil1509

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zhanadil1509

  1. Всем доброго времени суток! Знаю для чего хочу использовать автомобиль. Буду ездить по городу. Не собираюсь супер топить, газовать и т.д. Но чтобы было комфортно ехать на шоссе при скорости 100-140, когда редко буду выезжать в другие города. 1,4 объем как понял, сразу отпадает. Слабый совсем двигатель. Я настроен на двигатели 1,9tdi либо бензиновый 2.0. Но видов этих двигателей море с разными мелкими деталями. Посоветуйте более подробно типа: если брать двигатель sdi, то к нему лучше будет коробка: автомат либо механика. Но вообще лично предпочтительно автомат. Потому что по городу ездить удобнее, нежели механика. Хотя сам предпочитаю механику. Но это было давно и не правда. P.S: то что я знаю про этот гольф4, это то что на видео посмотрел. Советы от владельцев и от специалистов, которые разбираются (вроде бы как). Буду очень признателен на более развернутую информацию. По любому со специалистом буду покупать. Но все же. Хотя бы знать основы. Не взять кота в мешке)
  2. Скажите, имеется ли какой либо материал, где подробно написано, что такое - шаровые, вал и т.д. Типа технического толкового словаря. Чтобы понимать о чем идет речь. Допустим пошел покупать авто. Мне механик скажет шаровые надо менять или то-то свестит, гудит тому подобное. Чтобы приблизительно понимать где и как о чем речь. Чтобы не наедали так сказать
  3. Еще какую альтернативу к двигателю APK 2.0 можете посоветовать? Многие вокруг говорят, что 2,0 двигатель АПК крепкая. Но нет ли нормальных альтернатив из двигателей 1.6?
×