Перейти к контенту
Golf IV Club

SOLOshenko

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SOLOshenko

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27.11.1983

Контакты

  • ICQ
    149464725

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Чем Плоха Штатная Магнитола?

    У пионера есть несколько моделей с синей подсветкой. Вот специально сделанные для фольца: http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...0MPB/index.html http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...0UBB/index.html Прикупил себе вторую, еще правда не успел поставить. Из недостатков на лицо сразу же видна заглушка разъема USB, при частом использовании оторвется махом. Хотя время покажет
  2. Кто, какое моторное масло заливает?

    Иван а у тебя до мотюля 8100 какое масло было? И после перехода на мотюль, что почувствовал? (угарает меньше, долива не требуется, заводится лучше, тише работает)
  3. Драг На Наших Гольфиках

    Я думаю что это просто машина начинает подпрыгивать, следствие мягких передних амортизаторов.
  4. Я пробовал такой режим открывания дверей (поочередно). Не понравилось, так как езжу в основном не один, лень было нажимать по два раза. Прописывается через комп, заменой одной циферкой на другую в настройках selective door unlocking.
  5. Faq По Двигателям. Обьясните Какой На Что Горазд.

    2,0 автомат. По городу в среднем 12,5. Если крутить, то как не странно расход не увеличивается. По трассе 7,5-8,0
  6. Акпп

    Спасибо большое за ответ
  7. Акпп

    И какого лучше? То же самое на 2,0 AQY?
  8. Volkswagen Представил Самый Мощный Golf

    Дак давно уж известно было.
  9. Подтрясыват двигатель!

    У меня вот тоже двигатель AQY, в данный момент потряхивает на передаче только D или R. Это стало происходить после промывки форсунок, я думаю что бяка пошла дальше и застряла на свечах скорее всего. Свечи поменять еще не успел. Поеду к мастеру пускай смотрит.
  10. Датчик Распредвала

    Вчера получил машину. Буду тестировать. Сделанный работы: Замена верхних опор с подшипниками. Замена маслоотражателей, сальник распредвала, прокладка клапанной крышки, датчик распредвала (купил бошовский, так как надо было срочно) Так же была сделана промывка форсунок и сход развал (он в норме, оказывается пора покрышки менять) Стоимость работ - 10800 руб
  11. Датчик Распредвала

    Все это связанное может влиять на то что машина пару раз заглохла при трогании? Это происходило только при том что включен климат и много народу 3-4 человека.
  12. Датчик Распредвала

    Нет ему я этого не дал, вот он и не менял Я просто поехал менять маслоотражатели и сальники и прокладки всякие, а вот еще и датчик попросил.
  13. Датчик Распредвала

    Забыл название ошибки (Спериодичная вроде) датчика распредвала. На что может повлиять? Мастер говорит что вези новый, из за этого машина и глохнет.
  14. Полная Покраска Автомобиля.

    Я думаю от 50 будет стоить :) Может проще пленкой закатать? Кстати можно еще в матовый покрасить, у нас ездят такие в основном черного цвета. И еще есть одна БМВ трешка кабриолет в хром покрасили, где 900 отдали.
  15. 7-ой Гольф

    Тут Шестой не успеваешь купить, а вот уже и Семерка появляется. Хотя можно подождать когда выйдет Семерка и по дешевке купить Шестой в фарше :)
×