Перейти к контенту
Golf IV Club

Mope13

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Mope13

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 05.09.1987

Контакты

  • ICQ
    230212940

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Монино
  1. Неспешно продаю друга.golf 4 2.0 МКПП 2001г

    Почти продано, внесли залог, ждем 11 августа.
  2. Неспешно продаю друга.golf 4 2.0 МКПП 2001г

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25058802-fb49.html
  3. Неспешно продаю друга.golf 4 2.0 МКПП 2001г

    Привет! Только сегодня вернулась из отпуска. Поэтому фотки смогу кинуть только завтра, машина в гараже). По поводу комплектации: климат(кот. временно не дует холодом((),стеклоподъемники, ABS, бортовой компьютер, литые диски на лето и на зиму, обогрев сидений, салон-велюр. По поводу замен: год назад менялись сайлент-блоки, рулевые тяги с наконечниками, втулки стабилизатора, диски и колодки, сцепление, ремень ГРМ, и 2 месяца назад поменяла катализатор (потсавили универсальный). По поводу аварий: лично у меня их не было, только в зад в пробке 2 раза въезжали, но от этого только номера страдали). У предыдущей хозяйки менялся передний бампер, стоит не родной, без дырок для омыва фар, а вообще эта функция есть в машинке . Соответственно сколов очень много на этом не родном бампере из-за камней. Еще есть небольшой скол на водительсвой двери внизу. его почти не видно. В машине я лично и при мне не курили.
  4. Машина для 11 лет в отличном состоянии, гаражного хранения, пробег около 150 тыс, 70 из них мои. 2001 год, МКПП, серо-синий цвет, двигатель APK, 2.0, Летние шины на литье + зимние тоже на литье 310тыс.р., торг уместен Фотка есть в моем профиле, если кого-то заинтересует могу пофоткать и выкинуть завтра. Собиралась продавать зимой, т.к. после 5 лет вождения Гольфов решила перейти на Ауди А3. Но случился коллапс, в такую жару отказал компрессор в кондее, чинить честно не охота, поэтому подбираю преждевременно по-тихонечку новую и продаю любимого Носочка. Все расходники и неожиданные поломки устраняли своими силами с отцом и мужем. Поэтому наверно и нет желания связываться лишний раз с сервисами по поводу замены компрессора). Есть все записи о том, что и когда меняли и заливали..вплоть до шиномонтажа) Мой номер: 8-916-958-7334 АлёнаМосква
  5. Привет всем! Хочу завтра подъехать познакомиться на ВДНХ к 21-00...будет там кто-нибудь? И можно ли завтра наклеечку купить?:)
  6. А у ВДНХ будет сегодня что-нибудь? Хотела подъехать..познакомиться)
  7. Отвалилась Пружина Под Сиденьем.help!

    У меня тоже вывалилась на пассажирском, сначала хотела полазить-поставить..а потом забила..и так все работет))
  8. Кресла В Салоне

    максимум тыщ 10...я потому и спрашиваю, с чего начать...думала может разборку кто какую посоветует
  9. Кресла В Салоне

    поменять все сиденья..кто ж одно-то меняет:)
  10. Кресла В Салоне

    Вот хочу поменять диванчики в машине, а с чего начать, куда бежать не знаю. Может кто занимался этим вопросом, подскажет. У меня прсто на старом Гольфе были хорошие сиденья. типа полуспортивные).А на этом велюровые...не очень в общем...да и подголовников сзади вообще не предусмотрено. Единственный можно сказать недостаток в новом автомобиле, надо что-то с ним делать)
  11. за 2 месяца загорелась 2 раза...горит секунду и гаснет...у кого-нибудь такое было? ремень проверила, вроде натяжение нормальное.
  12. Service Oil; Service Jetzt

    Всем привет. Извините, если был ответ..но все не читала на первом гольфе все сбрасывалось отлично...то есть как чего знаю))..а на втором не работает кнопка сброса суточного пробега....как быть?
  13. Салонный Фильтр

    но ведь в остальных режимах тоже салон обдувает, но уже с запахом...странно
  14. Салонный Фильтр

    начало пахнут в салоне чем-то типа гари, сменила салонный фильтр, все равно пахнет. причем если Климат поставить в режим АВТО запах пропадает Подскажите в чем проблема?
  15. Размер Дисков

    спасибо))...вот как раз ширина меня большего всего и волнует
×