Перейти к контенту
Golf IV Club

Immortal

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Immortal

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленый остров
  1. Другим шнурком зашел в контроллер - стер все ошибки кроме подушки в водительском сиденье. Пришлось залазить под сиденье и чистить разъем.. после этого ошибка стерлась - пока пару дней катаюсь, больше не всетится..
  2. Добрый вечер! У меня не определяется контроллер подушек. пробовал VAG-COM-409 и VAGTOOL. Это шнурок плохой или контроллер может быть заблокирован? Заранее *цензура*агодарен.
  3. Подскажите пожалуйста! Не работает подсветка регуляторов обдува печки, те которые под магнитолой стоят, 3 штуки.. Какие там лампочки? или светодиоды? .. как к ним добраться?.. Я только снял пластмасску вокруг регуляторов-переключателей.. а дальше не понятно что делать..? заранее *цензура*агодарен..
  4. Для инфо.. ! Гольф 1,4 99г. Глох на ХХ - перепробовал все: промывки, обнуления ошибок..и т.д. После замены всей ДЗ - как заново родился! ДЗ купил б/у с машины такого же года.. Через месяц заметил, что обороты иногда прыгают, но это редко бывает.. Иногда глохнет, когда на малой скорости максимально выкучиваешь руль (когда паркуешься).. но тоже редко.. Другими словами, жду когда и эта ДЗ гавкнется.. :-) потом буду ремонтировать родную ДЗ.. Всем удачи!
  5. Ремни Грм

    Замена обойдется в 450-500 евро! .. поэтому это вопрос хороший.. менять или не менять..
  6. Подскажите пожалуйста! Не работает подсветка регуляторов (см. Деталь №1 в начале темы). Какие там лампочки? или светодиоды? .. как к ним добраться?.. Я только снял пластмасску вокруг регуляторов-переключателей.. а дальше не понятно что делать..
  7. Ремни Грм

    Народ! Подскажите, когда второй раз менять ремень? Первый меняли на 86 тыс, а сейчас 126 тыс.. пробег текущего ремня = 40тыс. Говорят, на втором ремне можно 60 тыс ездить? Я недавно снимал крышку, износа на ремне не видно, но можно наблюдать микроскопические трещины.. Что посоветуете?.. кататься до 60 тыс?..
  8. Короче, ни какие "примочки" не помогли - заменил весь *цензура*ок ДЗ (поехал, купил на разборке). С другим *цензура*оком адаптация прошла нормально - ошибки обнулились.. Сейчас тестирую.. жду, может опять что-то выскочит..
  9. Огромное спасибо!.. а как расшифровать страну (изготовления?): Х2Е
  10. Golf 4 Club Украина

    здарова зе*цензура*ки! какой веб-сайт клуба в Киеве?
  11. Добрый день! .. Огромная просьба! хотел побольше узнать о своей машине и получить расшифровку по VIN: WVWZZZ1JZXP408102. Заранее премного *цензура*агодарен!..
  12. красивая картинка... дай-ка я ее себе на память..
  13. Народ!.. так какой прогой лучше пользоваться VAGCOM или VAGtool? набор функций у них одинаковый?
  14. Ну не совсем Карибского.. по-ближе - ЕС..
×