Перейти к контенту
Golf IV Club

TREM

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О TREM

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.02.1983
  1. акпп

    ты на ней пробовал проехаться?ИМХО они ещё очень "сырые",когда батарея заряжена она "прёт" как только разредился начинает тупить.... Коробка постоянно в раздумье))))))
  2. акпп

    хорошо если не углубляться в то как её делают и собирают из чего,в управлении авто с SMG2 что общего с МКПП?кто будет дёргать "ручку" на такой коробке?:)
  3. акпп

    чем она *цензура*иже?не важно что у неё внутри,важно то что ты вкл грубо говоря "D"и едешь не переключая,а это уже говорит о том что она всё таки *цензура*иже к АКПП:)
  4. акпп

    SMG2 вот зачем будующее!!! Уже многие занимаются разработкой коробок с двумя сцеплениями,и то что мы скоро чаще будем встречать такие коробки не вызывает сомнения.... Вот тогда будет "горячий" и отчаянный спор с вледельцами МКПП:)
  5. акпп

    ну если уж мы решили обсудить "горячие "седаны,то почему забыли о Audi RS6?Она побыстрее будет и М5 и Е55:)Но зато владельцев этих авто можно узнать по накаченной левой ноге)))
  6. акпп

    простите не могли бы вы показать мой пост с такими заявлениями?;)
  7. акпп

    зачем спрашивается!!???:friends: У меня была E500 124-ом кузове(старушка),тебе самому не стыдно обижать маленьких:)?Даже если бы меня умоляли о том чтоб я погонялся с "девяткой" скорее всего отказался бы:)вы РАЗНЫЕ:)ооочень разные,несмотря на ксенон и прочие атрибуты))))))
  8. акпп

    *цензура*ин хотел фотку выложить,а чёт не получается:(
  9. акпп

    пусть будет по вашему но мне и с АКПП норм разгоняется)))
  10. акпп

    [quote name=golubev;2904 200 км ч 3' date='333333333 км м 0,055555556 км с 55,55555556 м с 22,22222222 0,4м/с зачем примерно)) вот точно..[/quote] сорри много цифр,ниасилил где именно разница в метрах?сколько вешать в граммах:)
  11. акпп

    незнаю как на "атмосферниках" у меня турбинка и мне уважаемые люди с "обухов-инж" расписали всё как есть....
  12. акпп

    Видимо с математикой чёт нелады...... у меня:))))) если разница в разгоне до 100км/ч-0.2сек,то след. до 200км/ч будет разница 0.4сек.... Теперь примерно вычитаем,какаое расстояние проезжает авто за 0.4сек? Я думаю не больше чем пол корпуса... посчитай и я думаю ты согласишься что разница не в 4 корпуса:)
  13. акпп

    меня поражает ваша простота)))и это только радует в хорошем смысле слова)))))))Я надеюсь что и это вы мне пишите только с чувством юмора)))Единственное что я хотел,чтоб мои высказывания не звучали оскарбительно на этом форуме)))А уважения ко мне от окружающих я ошущаю постоянно и этим горжусь....Я не гоняюсь просто потому что наверное нет времени и сил,хотя возможно со сторны всё выглядит иначе,потому что частенько вижу ошарашенные взгляды на мою машинку,потому что она тоже достаточно быстрая)))Хотя была возможность поднять мощи до 375л.с и 480н.м(Обухов инжиниринг-хорошие отношения с ребятами)но спрашивается зачем?:)
  14. акпп

    Вывод:цена вопроса 0.2сек. Формула=насколько часто вы передвигаетесь в таком темпе что 0.2сек для вас будут играть важную роль?Вот исходя из этого каждый сделает для себя правильный выбор
×