Перейти к контенту
Golf IV Club

Slonopotam

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Slonopotam

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.03.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    .

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    АКПП
  1. Думаем купить новую дверь в квартиру, сейчас стоит два вопроса. Во-первых покупать деревянную или металлическую и во-вторых собственно где купить в Москве. Какие есть мнения, советы? Буду признателен.
  2. Понадобился счетчик для газа.

    Чем выгоднее топить сказать сложно. Смотря по чем есть возможность покупать дрова. Я вот газом топлю, но иногда протапливаю еще и дровами, чтобы экономнее получалось.
  3. Планирую купить новые шины.

    Доброго времени суток. Я в прошлом году шины искал где купить шины, советовался какие брать со своими знающими знакомыми. Ребята порекомендовали Hankook, купил здесь вот https://www.goodwheels.ru/. Там достаточно простой подбор, при помощи фильтров думаю разобраться не составит для Вас труда, посмотреть стоимость.
  4. Необходимо купить лотки.

    Как один из вариантов, можете взять деревянные поддоны, они дешевые и легко найти где продаются. Да кстати даже самостоятельно сделать труда не составит, причем абсолютно любого размера.
  5. Здравствуйте. Сделали ремонт в офисе, теперь встал вопрос покупки офисной мебели. Учитывая, что практически все свободные средства были потрачены на ремонт, буду признателен если кто-то подскажет где в СПБ можно купить мебель и хорошую и недорогую. На что при выборе вообще стоит обращать внимание?
  6. Планирую командировку в Севастополь, видимо через две недели придется ехать. Так вот возник вопрос где там можно остановиться, может кто-то подскажет? И еще был бы очень признателен за советы что там можно посмотреть, какие есть интересные места, которые стоило бы посетить. Я просто впервые буду в Севастополе.
  7. Планируем получить лицензию.

    Golydenko, доброго Вам времени суток. Знаете, судя по вопросу Вы довольно далеки от тематики оформления лицензии. В принципе ничего сложного нет с первого взгляда, все что нужно для получения лицензии прописано в Лицензионных условиях, но есть весьма много нюансов. Думаю, что Вам проще обратиться к юристам, чтобы они и оформили Вашей компании лицензию Росгидромета https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/.
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить пластиковые кюветы? Желательно подешевле конечно. Может кто-то знает примерно сколько они стоят? И вообще вот думаю, а какие плюсы и минусы у пластиковых кюветов? Может стоит брать из другого материала? Вот например беспокоит не будет ли пластик вбирать в себя запах, не поплавится ли от горячей воды и т.д.
  9. Отвалился двигатель.

    Читать страшно 0_О
  10. Да, проводку смотреть нужно перебирать.
  11. Клубный Логотип В Векторе

    Благодарочка.
  12. Как Встанут Ет 38 5*100 7,5 R 18?

    Так а что по итогу то?
  13. клапан ЕГР

    Что в итоге получилось?
×