Перейти к контенту
Golf IV Club

Golydenko

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Golydenko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.04.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    то ли город то ли нет

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    АКПП
  1. Планирую поменять дверь в квартире.

    Slonopotam, доброго Вам времени суток. Ну лично я думаю, что лучше установить металлическую дверь в квартиру. Она и прослужит наверное на порядок дольше чем деревянная, да и по другим нюансам она будет лучше. Хотя стоит конечно дороже, если брать действительно хорошую дверь. Я вот примерно так мыслил когда выбирал себе дверь, покупал здесь https://www.gardian-msk.ru/ustanovka-metallicheskih-dverei.html.
  2. Есть пару вопросов, решил здесь написать. В общем нужен мне счетчик газа NPM G4, может кто знает где в Москве купить подешевле? И интересны мнения, чем сейчас выгоднее топить, газом или дровами? Давайте обсудим.
  3. Для автомобиля хочу купить новые шины, вот хочу попросить подсказать мне где в СПБ можно купить недорого и на что вообще стоит обратить внимание при выборе. Спасибо за советы, мнения заранее.
  4. Необходимо купить лотки.

    Подскажите, где в Москве можно достать лотки по приемлемой цене? На работе требуются несколько, больших размеров, чем больше тем лучше. И вот из какого материала лучше брать, чтобы прослужили подольше, какие есть мнения?
  5. Решили купить в офис новую мебель.

    В интернет-магазинах обычно цены немного дешевле, им же не нужно арендовать торговые площади, меньше персонал и т.д. Так что гуглите, обязательно найдете.
  6. Планирую командировку в Севастополь.

    Сайты отелей мониторьте, где какие цены и есть ли свободные места. Лучше бронировать наперед, иначе может получиться ситуация, что приедете а мест нигде и нет.
  7. Здравствуйте. Я работаю в компании в Москве, сейчас планируем получить лицензию Росгидромета для того, чтобы иметь возможность вести деятельность в области гидрометеорологии. Кто нибудь уже занимался этим вопросом, оформлял? Расскажите порядок действий, какие документы нужно собрать? Заранее очень признателен за советы по существу вопроса.
  8. Понадобились пластиковые кюветы.

    Если купите кюветы из полипропилена, то проблем с горячей водой точно не будет. Да и запахи кстати этот материал точно не тянет насколько я знаю.
  9. Да станут конечно.
  10. Бардачок

    Хмм.
  11. Возникла Проблема С Антенной

    Интересно. Благодарю, было интересно почитать.
  12. Ну тема старая, наверное неактуально.
  13. Отвалился двигатель.

    Да, жутковато.
×