Перейти к контенту
Golf IV Club

Eletska

Новички
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Eletska

Информация

  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AZD
  • Коробка
    АКПП
  1. Signal Мессенджер

    Я последнее время сам перешел на другой, так как по некоторым причинам эти, как вы говорите флагманские не очень меня устраивали. Нашел Signal Мессенджер со свободным и открытым исходным кодом https://xn----7sbigeabhl6amig9bbia.xn--p1ai/ Понравилось то, что программа совершенно бесплатная, и её можно без проблем скачать на свой смартфон или компьютер. В общем без лишних слов, сами можете зайти по ссылке ознакомится, там много информации.
  2. Музыка онлайн

    Много лет назад я слушал музыку на одном ресурсе, но потом у них что-то пошло не так, изменился интерфейс, они перестали добавлять на сайт новинки и я постепенно стал искать другие ресурсы. Сейчас как раз тоже в поисках нового сайта.
  3. Музыка онлайн

    Если не дает скачать музыку значит ресурс, который вы выбрали предусматривает наличие на вашем компьютере специальной программы для скачивания музыкальных композиций. Я так по крайней мере думаю, других проблем не вижу.
  4. Диагностическая карта

    И не поспоришь с вами. Я так один раз обжегся, правда при заказе свитера. Хотел заказать через интернет, деньги перевел, а соответственно товара так и не дождался. По этому сейчас, уже научен. Сломя голову не заказываю, а проверяю сначала.
  5. Диагностическая карта

    Всем мира и добра. Назрел такой вопрос, не знаю поможете или нет. Хочу в первый раз в своей жизни воспользоваться сайтом, который помогает в прохождении техосмотра. Но проблема вот в чем, не знаю как заполнять диагностическую карту. Писал на сайте в саппорт, но ответа так и не дождался. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, да подскажет что к чему? Заранее спасибо.
×