Перейти к контенту
Golf IV Club

Дмитрий Лыгин

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий Лыгин

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.05.1989

Информация

  • Город
    Москва
  1. Online-интервью С Сергеем Казанцевым

    Генерал-майор милиции, начальник Управления ГИБДД ГУВД по г. Москве ответил на вопросы читателей сайта Ъ. Понравилось: Сергей [ 29.10 16:12 ] Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда Вы едете на работу или на дачу, перекрывается ли движение остального транспорта? Или Вы пользуетесь встречной полосой? Нет, не перекрывается http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1269112
  2. Любовь

    А что сделал бы ТЫ? ПиС: на 9 минуте 57 секунде видео замечен VW Golf IV черный с сараем на крыше. Не клубный ли?)))
  3. Отчет О Полировке Кузова

    Царапинки, даже и не маленькие неплохо удаляет Антицарапин от Turtle Wax (не путать с Антицарапин-реставратор Safe Cut). При использовании совместно с полиролью в цвет кузова, способны даже замаскировать такой жесткач, как притертость к бетону. Если придерлась пластмасса к пластмассе то заметает следы просто замечательно.
  4. Удаление Личинок Замка

    BuHT, скажи пожалуйста по подробнее, КАК немного можно подзарядить от подсветки номера? Чем нужно подзаряжать (АКБ, бустер, зарядное устройство)? Как определить где "+", где "-", и вообще имеет ли это значение?
  5. Отчет О Полировке Кузова

    Перед нанесением состава необходимо вымыть и просушить кузов. Работаем в теплом помещении, иначе полироль замерзнет прямо на кузове и толку от неё не будет. Наносим состав круговыми движениями. Попадания на стекла, резину и неокрашенный пластик можно не бояться – легко смывается водой. Руки тоже можно пачкать – отмоются с мылом. Сохнет быстро. Я начинал с крыши, потом заднее правое крыло, задняя правая дверь и так далее против часовой стрелки. Пока дошел до дверцы багажника, крыша уже высохла. Когда так – значит высохло. Берем чистую хлопковую ткань и вытираем кузов. Стирается без проблем. Жирных пятен, разводов и прочих неприятностей – нет. Вот какой результат. Цвет стал глубже. Вживую разница сильно заметна. Я доволен. НосочеГ тоже)))
  6. Скажите, а компрессор кондиционера работает про минусовой температуре?
  7. Автомобили Bmw

    Советую почитать. Очень вкусно написано ---> http://www.autoreview.ru/archive/2009/13-14/secondhand/
  8. Тема обсуждалась тут ---> http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=84351
  9. Теперь всё в норме! Большое спасибо.
  10. Симптомы следующие: при включении указателей поворота либо аварийки происходит два щелчка, но лампы не мигают, вообще ничего не мигает; при срабатывании сигнализации либо при постановки авто на охрану, поворотники мигают положенное количество раз; предохранители все целы; других проблем с электрикой не обнаружено. Подскажите, в чём может быть проблема?
  11. Страничка Владельцев Golf Iv C Двигателями 1.8 Agn!

    у Винта спросить надо)
  12. Внимание! Внимание!

    Пидорги среди нас, они регистрируются на форуме выбирают что получше, вычисляют где авто *цензура*одится, какие проблемы есть и угоняют. Последний потерпевший скорее всего не вызывал милицию, так что они остались безнаказанны. Так же в этом могут быть замешанны автосервисы и магазины автозапчастей! Они просят СТС типо для заполнения, а там много информации указано! А на форуме мы выкладываем фото своих любимцев, пишем о комплектации, о ремонтах, а преступники тоже это все читают, и вот так наше желание пообщаться с товарищами оборачивается против нас. Я почитал что писал и выкладывал на форуме Т498СО и предположил, что именно с форума его и могли вычислить! Ваше мнение!
  13. Страничка Владельцев Golf Iv C Двигателями 1.8 Agn!

    Вах какой мащин!
  14. Страничка Владельцев Golf Iv C Двигателями 1.8 Agn!

    INSP! зажигание выкл. правую пипку держишь нажатой и вкл. зажигание! отпускаешь. что-то начинает там показывать. крутишь левую пипку по часовой стрелке и удерживаешь в этом положении - вроде так)
×