Перейти к контенту
Golf IV Club

WUM

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя WUM

  1. Всем привет! В начале этой зимы покрасил передние фары изнутри в черный цвет. Вроде все хорошо, но в правой фаре есть противотуманка, а в левой нет. Начались поиски.... и вот подвернулась мне фара - левая с противотуманкой, но разбито стекло(похоже, что с разбитым стеклом ездили больше года, фара полная всякого говна). Разобрав и помыв ее стало видно, что от отражателя ничего не осталось... Приступил к окраске...отражатели в таком виде оставлять было нельзя, поехал в магаз, там мне предложили "хром в баллончике" - как оказалось чуть лучше серебрянки. В результате отражатель стал выглядеть лучше, вставил лампочку - вроде светит нормально, но по моему какое то *цензура*, да и правую фару не хотелось красить "серебрянкой". И тут я подумал, что если я засуну туда линзы, то эти отражатели мне нафиг будут не нужны! Начал копаться в гараже, нашел несколько неплохих линз с отражателями от табурега, отстой был в том, что они все разные. Начал примерять, думать, фантазировать...А потом пилить, резать, паять.. В итоге не катит! Слишком сильно выступает отражатель, будет упираться в АКБ. Нужно было ставить что то другое. Поехал искать другие фары, и вдруг эврика! У меня в руках левая фара от нового табурега с би-ксеноном. Разобрал ее... И вот она, линза с отражателем и шторкой би-ксенона. Так как для нее идет оригинальная лампочка, которая стоит около 10т.р., пришлось переделать ее под обычную Н7 (в этом мне помогла бор-машинка). Примостырил ее в мой отражатель - просто супер! и по размерам она меньше прешественника. Остановился на ней. Осталось придумать что я буду делать с отражателем штатного дальнего света (ведь теперь у меня би-ксен) по логике там тоже должна стоять линза, ее туда я и присобачил!еще не знаю какую функцию она будет там выполнять. После примерки смотрится вот так.К качеству не придираться - это только черновик. Смотрите и цените. Кстати сегодня нарыл еще одну фару от табурега, так что для правой фары материал уже есть!
  2. Эксперименты С Передними Фарами!

    могу померить, а зачем, если не секрет
  3. Эксперименты С Передними Фарами!

    дааааа.......походу с продажей гольфика так и не закончу эти фары......вот лежат они у меня в гараже, смотрю на них и думаю, так бы классно смотрелись и светили...ну и ладно. Может снова найдет на меня муза "фарная" нападу на фары с целки...
  4. Эксперименты С Передними Фарами!

    Нет не за $, а за РУБ
  5. My G4t

    сколько в итоге материала потратил?
  6. Эксперименты С Передними Фарами!

    В одну ступеньку все выставлялось так: 1. Установил фару неподвижно перед ровной стеной 2. Вставил и включил лампочку в противотуманку (решил отталкиваться от нее т.к. она штатная) 3. По очереди включал обе линзы, сначала выравнивал их по горизонтали относительно противотуманки и друг друга, а потом по вертикали точно так-же. 4. Только после этого делал крепления для линз. Не спорю, это только лишь начальные установки и может быть на деле все будет по другому, поэто му я сделал так, чтобы все можно было отрегулировать еще раз.
  7. Эксперименты С Передними Фарами!

    Спасибо за хорошие отзывы и поддержку!!!
  8. Эксперименты С Передними Фарами!

    После этого ему покажется, что он двумя пальцами по глазам получил А вообще линзы так не слепят как обычные фары, хоть в них и будет китайский ксенон, а линза, как ни крути, светит правильно! НУ если учесть, что их будет 6, может и будет немного ярковато; Поэтому в планах на каждую пару линз сделать свой выключатель.
  9. Эксперименты С Передними Фарами!

    Читал сначала? и не нашел там ответов?
  10. Эксперименты С Передними Фарами!

    Я так и не понял по чему ты судил, но если почитать внимательнее сначала, то там можно найти ответ: "ВСЕ РЕГУЛИРОВКИ ШТАТНЫЕ" все регулируется вверх-вниз и вправо-влево.
  11. Jetta`03. Wolfsburg Edition

    ЖЕТТА - ЖЖЁТ!!! Внешне нормуль - ничего лишнего (ну кроме всяких фар и фонариков...) Судя по списку ты на правильном пути!
  12. Эксперименты С Передними Фарами!

    Вторая линза нашла свое место... продолжение следует...
  13. Трещина Фары

    вот стекла из нв-фомулы, судите сами...
  14. Трещина Фары

    Ну как же не делают - делают и вклеивают в оригинальные фары, а вот продавать их отдельно они пока не додумались.
  15. Трещина Фары

    я использую обычный черный герметик для двигателей. И держит отлично ( стекло не выпадывает, воду не пропускает), и достать при желании можно (недавно переставлял на другую фару)
  16. Дверной Замок....

    Очень распространенная ошибка при С+У замка, ручки и т.д. - неправильная регулировка натяжки тросика на ручку от замка (т.е. сильно натягивают, без свободного хода) вот и не открываются двери не снаружи не изнутри. В этом случае нужно взять отвертку, потянуть ручку на себя, поддернуть тросик и переставить подальше от себя (ослабить). отпустить ручку и потянуть еще раз - дверь должна открыться.
  17. Трещина Фары

    Купил стекла в NVformula, стоят по 450р за штуку, ОЧЕНЬ разочарован!!! качество ОЧЕНЬ плохое! все стекла неровные, с пузырями и с какими-то морщинами.
  18. Эксперименты С Передними Фарами!

    Брал 8, а потратил сколько? У нас она нифига не дешевая 250 руб.\метр + два *цензура*ока по 350р - дорогие глазки выходят.... Сегодня пришли стекла, но нету денег, чтобы забрать их с почты.... надеюсь они целые и вообще то, что хотел.
  19. Эксперименты С Передними Фарами!

    Так как отражатель дальнего будет занимать линза, пропадает штатная место для габаритов и они переезжают в "ангельские глазища"! Для них сегодня купил неоновую нить, пока 1,5 метра и синего цвета, и без *цензура*оков питания (не было в наличии). Когда все докуплю (блоки,трубки от жалюзи) буду экспериментировать. У кого есть опыт - делитесь! как сделать их поярче и чтобы не купить лишнего и т.д....
  20. Эксперименты С Передними Фарами!

    Сегодня заказал новые стекла для новых фар!!! Ждемс...
  21. Трещина Фары

    Может в "экспериментах с передними фарами" найдешь ответы на свои вопросы...
  22. Эксперименты С Передними Фарами!

    вчера разобрал еще одну табуреговскую фару. РЕШЕНО - в каждой фаре будет по два би-ксенона. Но вариант с внедрением отдельной регулировки для второй линзы пролетает, технически очень сложно и эстетически задняя часть уродливая получается.
  23. Поддёргиваться Двигатель

    возможно я что-то попутал, нужно почитать ETKA....
  24. Эксперименты С Передними Фарами!

    неоригинал "РУЛИТ"!!!
×