Перейти к контенту
Golf IV Club

Митя

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Митя

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Чехов
  1. Г. Серпухов

    Из Чехова есть!
  2. Всем СПОСИБО за советы! Окозалось все на много проще! Переломился (+) к заднему дворнику между крышкой богажника и кузовом (в резиновой гофре)!
  3. Попробуй посмотреть в резиновой гофре между крышкой богажника и кузовом, так бывает, что провода там переламываются! У меня там-же (+) заднего дварника ломался!
  4. Спосибо! Передние по брызгал wd 40 и они стали по живее. надо будет разобрать и смазать всё конкретно! А с задним окозалось всё на много проще! между крышкой богажника и кузовом идёт резиновая гофра с проводкой, вот-там проводок (+) к заднему дворнеку и перетёрся! Хорошо, что так всё обошлось
  5. Всех с праздниками! Фото обезательно будет!
  6. Ну я уже тоже думаю к спецам гнать!
  7. Взял за 330, но хозяин хотел больше!
  8. Я отдельно подключал к моторчику питание и он без проблем врощал дворник!
  9. Проблема началась с того, что задний дворник начал остонавливаться где захочет, а сейчас вообще не работает! На него не идет питание и реле не шёлкает, но вода льётся. Думал это реле, поменял, не чего не изменилось! Подскажите что делать!
  10. Я его ещё не фоткал. Как с фоткаю так сразу поставлю!
  11. Народ, подскажите в чем дело! Когда купил авто,задний дворник иногда остонавливался по середине стекла (такое ощущение что это реле) а сейчас он вообще перестал работать , только вода брызгает. Я включал задний дворник , отсоединил фишку с моторчика и подсоединил лампочку, нет питания! А передние когда включаешь они медленно наченают работать,а потом разгоняются! Что это может быть , реле или чтото другое?
  12. Привет всем и всех с праздником ! 3 месяца назат я решил сменить авто (до этого была audi 90). По поводу выбора особо не думал, потоиу-что Гольф мне всегда нравелся! Вот только по поводу объёма был вопрос, хотел 1.8 или 2.0 литра, но хотел по свежей, а такие встречал только 98-2000 г. и решил смотреть 1.8 turbo и нашёл 2002 г. Посмтрел состояние, загнал на сервис к знакомым, притензий особо не было и решил взять! Очень доволен приобретением!
×