Перейти к контенту
Golf IV Club

Aleksoid

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksoid

  • Звание
    Начинающий
  1. Пейнтбол

    Крайний раз играл там 2 недели назад. Зимние битвы - очень кайфово. Эмоций буря =) Только с погодой надо подгадать - тут я с тобой соглашусь. Хотя, вроде у них на севере города полигон еще есть. могу поузнавать, где именно.
  2. Пейнтбол

    Играю регулярно и с удовольствием. Можно нарулить скидки в клубе, располагается в Горелово.
  3. Лишение Прав За Ксенон.

    Тож общался сегодня с товарищами в синем... В результате заехал и поменял ксенон на галоген... Ну очень хреново =( хотя галоген, вроде, не особо дешевый... PIAA H7 Super White and White (4300K) H-381 Пипец, короч... ВЕРНИТЕ КСЕНОН!!!!!!! UPD: тыц-тыц
  4. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    а куда деньги отправлять? кинь в личку свои координаты.
  5. Клубные Карты Петербургского Отделения

    Привет. экспедиции был почти полгода... где забрать могу карту?
  6. А сможет ли кто-нить принести наклеек с собой клубных?
  7. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    Вторая (подлокотник) отменяется - нашел в питере. Первую готов брать. Какова последовательность действий. Возможна ли оплата по WebMoney и скока примерно по времени все это дело идет в питер?
  8. Тюнинг ,оригинал З\ч И Акссесуары R-line

    а вот такую штуку достать можно - http://www.duw.de/shop/Beleuchtung/Zusatzs...42-Details.html? если да, и если действительно вместе с этими накладками, то готов брать. заранее спасибо за информацию. зы: а еще вот эту хачу http://www.duw.de/shop/Interieur/Armlehnen...25-Details.html и доставка в питер нужна будет. скока стоит все это и когда оттяпать можно?
  9. Вчера по возвращении играл в пейнтбол на площадке, для которой делал сайт (бывший клуб КПСС). Там скидосы есть =) и место для игры хорошее =)
  10. Питерская Флюдилка

    Тему не читал (типа, многабукафниасилил). Официяльно извиняюсь перед всеми, кого надинамил (кажись, что точно кого-то надинамил). Уматывал в экспедицию =) Настоящим сообщаю, вернулся.
  11. Терминатор - полный фэйк. Ждем трансформеров.. Всю ветку не читал, но предлагаю на 26 собраться тусой и сходить. Лично для Подъежика - подушки забрать хАчу ;)
  12. Срочно Продаю Своего.

    Согласен =) Текстброкер - это первое, что в голову пришло. Тематика разная, направлений дофига, оплата... сдельная ;) за подробностями, наверное в личку уже =)
  13. Срочно Продаю Своего.

    Удаленка решает =) я большинство своих заказчиков даже в глаза не видел, а многих и по телефону не слушал =) А статьи не для TextBroker-а (или аналогов), случайно пишешь? а то могу заказов кидать много и регулярных ;)
  14. Продайте Друга:)

    полностью поддерживаю!
  15. Невская Торгашня

    в центре во вторник.
×