Перейти к контенту
Golf IV Club

Enriv

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Enriv

  1. Golf 4 Клуб Бишкек Есть Тут Такие?

    Я в Бишкеке (т.е. во Фрунзе) родился! Но в далёкие 1990е семья переехала!!! :)
  2. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    Если нельзя подходить к окну, если нельзя *цензура*одиться на улице и т.д. и т.п. Это прямое нарушение конституции! Никто не звонил, не интересовался по тем телефонам, что за листовки то развешивают!?
  3. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    А если к примеру собрать подписи всех жителей района этого где всё происходит, и подать в суд!!! Будет толк!? Есть так же международные суды!!!
  4. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    Оло-ло!!! Короче в эти дни могут ставить над людьми опыты, и это будет законно!!! Пипец!!! Дожили!!!
  5. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    А кто знает что это за статьи такие?
  6. "яндекс" Включил Цоя

    Круто!!! Настальгия!!!
  7. Есть Конституция... Опа И Нету Конституции...

    Хочешь проверить на себе!!! Тогда с 17 по 20 у тебя есть на это все шансы!!!
  8. В Москве Разбили Новенький Mercedes Sls Amg

    Жалко машину!!!
  9. Альфа 159ая, Кто Что Может Сказать?...

    Я знаю много случаев когда Альфа служила хозяевам верой и правдой! И редко когда подводила! Машины ломаются все... И новые мерсы с бехами, и VW тоже! Альфа так же, есть те которые ездят, есть те которые ломаются! По большей части они ломаются потому что их во первых не в первой свежести привозят в Россию, во вторых местные "гонщики" доводят их до ещё более удручающего состояния... и так по цепочки!!! По запчастям сказать ничего не могу... У моего знакомого с Питера Альфа... доволен как слон! Ломается редко... Так что тут зависит от конкретного аппарата! p.s. можно узнать по больше про эту машинку? Цена, объём двигателя, год, коробка, ну и т.п.
  10. В Перми Пьяный Депутат Протаранил Автобус

    Ну... итог всегда один! Ничё ему не будет... единственное что прийдётся новую тачку за счёт государства, т.е. за счёт налогоплательщиков, покупать!
  11. Главное что бы эти "борцы" не мешали обычным людям. Это может и перерасти в то что зачем пропускать скорую помощь, они тоже вечно куда-то спешат, пожарные и т.п. Да и потом видел я видео как один такой с ведёрком побежал на красный свет для пешеходов, что едущим машинам пришлось оооочень сильно тормозить, и он давай донимать машину с мигалкай!!! Считаю что таких активистов нужно сажать *цензура* за создание аварийной ситуации и т.п. Что бы думали прежде чем что-то делать!!!
  12. Как Оппозиция Создает Инфоповоды

    У нас в Штуттгарте пару дней назад был митинг! Большой митинг против действий власти! Короче народ недовольный вышел. Так вот... естественно впереди колоны и позади ехала полицейская машина. Ну и несколько полицейских... парачка, не много! А в это время по *цензура*излежащей параллельной улицы ехало 5-7 микроавтобусов с полицейскими! Всё прошло мирно, на сколько я знаю! Когда проходит митинг несогласных с режимом власти, и в этот момент присутствуют представители власти,,, то это очень заводит не согласных на какие либо поступки!!!
  13. Вызов Мини Против Порше

    Хотел бы я посмотреть МИНИ в Ле Ман'е!!! :)
  14. Ну да... хотел просто узаконить незаконные действия погранцов! :) Нет что бы это дело искоренять, проще издать указ что-бы все платили! :)
  15. А там нету отдельного подъезда для грузовых ТС?
  16. Лишать таких должностей нужно!!!
  17. Вызов Мини Против Порше

    Многое будет влиять от трассы! Если трасса будет большой, типо Нюрнбург ринг! То я думаю Порше сможет обогнать Мини 2 раза как минимум! Если будет маленькая трасса... то тут уже хз! Думаю Мини, на трассу рассчитывают!
  18. Самый Идиотский Поступок Водителя

    Я думаю что не количество лет должно быть главным! А штраф который нарушитель должен заплатить!
  19. Путин И Шевчук: Диалога Не Получилось

    Естественно!!! :) Редко когда знаменитости (любого вида деятельности) уходят из жизни своей смертью!!!
  20. Путин И Шевчук: Диалога Не Получилось

    Сейчас стало модно, когда здоровые люди в не пожилом возрасте вдруг умирают от сердечного приступа или других болезней! Ну если ты хочешь это видеть, то ты будешь это видеть не смотря на другие мнения! Это твоё право! Я уже писал о том что он не внёс ничего конкретного... Я по этому поводу согласен! Сказал "А", говори и "Б"!
  21. Путин И Шевчук: Диалога Не Получилось

    Рациональности в твоём сообщении 0! Только я, я, я, я. Да и других хаять не забываешь!!! Речь то только шла о том что есть люди которые не боятся высказывать своё мнение... А ты только, немчура да немчура... Черно*цензура*ые, нефть да и т.п. Ты привёл пример вот с Германским президентом и то что он в Ираке свой интерес на нефть имеет!!! Пальцем в небо... лишь бы пёрнуть... На самом деле, народ, после высказывание президента поднял кипишь... и он подал в отставку, потому как народ против! Сечёшь? Мне собственно говоря пофигу что да как тут (в Германии) твориться, я тут сугубо по своим интересам сейчас! Меня бесит что люди, как в России так и в Германии, не зная происходящее, начинают судить и выставлять своё мнение на показ, под час не подкрепляя их ничем... От этого у других людей складывается ошибочное мнение о происходящем... Ну а к твоему общему сведению,,, Юра Шевчук знает о России и русских по более чем многие!!! Я его не защищаю... я тоже того мнения что он не смог выдвинуть ничего стоящего, а только говорил что менты продажные и т.п. Но он один из не многих, кто не боится это говорить... А вось власть то и услышит??? :) Русское авось как обычно!!! :) Вот-вот!!! Такого мнения большинство!!!
  22. Путин И Шевчук: Диалога Не Получилось

    Ну естественно!!! В России все в отрытую говорят что да как, мол законы писаны для народа, вот вы их и соблюдайте... а народ и сделать ничего не может! Да и ссылочку можно на его признание то??? Про Ирак и нефть!!! :) Интересно почитать!!! Я знаю что он подал в отставку за критику в его адрес о его высказываниях об участии армии Германии в международной миротворческой миссии в Афганистане!
  23. Странно он как то шёл!!! На пролом видать шёл!!! Обычно такое мимо за километр проходят...
  24. Путин И Шевчук: Диалога Не Получилось

    Да я думаю не в этом дело!!! Все понимают какая власть и как она к простым людям относится... Дело в том что есть люди, которые не бояться на прямую выражать свою точку зрения, не боясь последствий!!! А Юрке дай волю... он бы там и матом бы говорить начал!!! :)
×