Перейти к контенту
Golf IV Club

BARINN

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя BARINN

  1. Привет всем !!!у меня гольф 1.6 мотор AVU 2002г Такая проблема с утра хотел завести она не заводиться!!!слышно как гудит бензонасос при включении зажигания !!проходит тест на приборке после чего я пытаюсь завести а во ответ тишина стартер не крутит!!ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ???
  2. На буксире не завелась,привез в сервис там сняли стартер и разобрали его почистили поставили обратно после чего стартер работал но машина не завелась прошло примерно час она видима отошла от мороза и заработала!!)))МИСТИКА ВСЕМ СПАСибо кто откликнулся!!!))))
  3. Всем привет такая проблема с пульта не закрывает двери и не открывает,на сигнализацию при этом ставиться,закрываю двери ключом,что может быть где копать??? Сига Мангуст.
  4. все понятно))я купил новую площядку под эти придохранители скоро буду ставить))
  5. спасибо Андрей!!!И Опять Вопрос Кто в ПИТЕРЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ так называевый концевик????
  6. Андрей,а если концевик любой другой двери не работает может вызвать такую причину незакрывания центрального замка с брелка
  7. Андрей а если с ключа двери закрываються ,а с брелка нет то что значит???
  8. ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ У САМОГО Такая же проблема гнездо расплавилось куда встает предохранитель,было два раза!!!при этом у меня машина начила греться хорошо привычка смотреть на табло,менял предохранитель и все ок ))но после второй раз там гнездо расплавилось так ,аж страшно ездить ,решил купить новый *цензура*ок!!! Вот ВОПРОС кто знает какие лучше предохранителе ставить чтоб площадка не плавилась??
  9. Кто, какое моторное масло заливает?

    Я заливаю Кастрол С3 SLX 5W30
  10. Всем привет!!подскажите что может быть??Затруднённое включение передач включается аж с хрустом.Заглушив двигатель нажимаю 3-5 раз на сцепления,завожу двигатель и все скорости включаются ок,но через некоторое время опять происходить тоже самое затруднённое включение передач аж скрежет.происходить так стоит оставить машину на минут 15 после чего завожу повторяется такая *цензура*ня.Подумал что воздух в системе,прокачал сцепления тот же результат.Подскажи что надо делать менять сцепления в сборе ??? Машина 2002 пробег 137000 вроде родной)) Мотор AVU коробка DUU Приятель говорит что скорее всего корзина прав ли он?
  11. Шум Подшипника

    Всем привет скажите кто знает ,обычно подшипники генератора сколько ходят перед тем как начинают шуметь??
  12. Шум Подшипника

    Андрей спасибо вы как всегда лучшей!!!)))
  13. Подьедает Масло.

    У меня тоже двигатель AVU пробег 137000 -кушает масло 1-2литра от замены до замены масла,масла я меняю через 10 тысяч км. вот тоже думаю что что-то надо сделать с движком,правда после того как ты сказал что перебрал движок и все равно кушает я даже и не знаю ,возможно моторист касипор.Как так может что после переборки масло есть 500 г на 600 км!!!???
  14. Шум Подшипника

  15. Если машина не греется то значит не помпа!!!!потому что при не работающей помпе двигатель греется и при этом не гонит антифриз и соответственно печка дает холодный воздух. Возможно воздушная пробка или как уже сказано радиатор))
  16. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ!!!Поменял сцепления в сборе+шкив и подшипник. Добравшись до сцепления было обнаружено что у нажимного диска у одной из трех прорезей отломала кусочек метала.Сцепления подходило уже так как на машине 137000 пробегу,так что все гуд)))
  17. может все таки не цилиндор
  18. главный цилиндр где *цензура*одиться,как посмотреть течет или нет
  19. Андрей Т. ответьте пожалуйста или кто что скажет?
  20. Есть такой вопрос сига с пульта центральный замок не закрывает,только с ключа?что делать??
  21. Сига Мангуст не открывает с пульта и не закрывает,только с ключа(в смысле ставит на сигу но двери молчат )
  22. И как проверить этот цилиндр и можно ли его отремонтировать или проще купить если он конечно не дорого стоит??сцепления значит возможно и не причем? Я вот послушал приятеля и купил сцепления в сборе без подшипника LUK Германия не очень дорого!!))возможно значит буду продавать)) Если все таки цилиндр ,то странно у педали провала то нет.Как нажималась так и нажимается!??цилиндр потихоньку накрывается ?
  23. Всем привет !!такая ситуация с утра завожу и обороты немного падают, то есть не стабильные чуть поддаю газу все ок , прогреется такого нет. кто что скажет??да стати у меня гудит под задним сиденьем бензонасос может он быть причиной???
  24. Утренняя Заводка Двигателя!

    всем спасибо за ответ!!!просто хотеться чтоб нормально машина работала)))
×