Перейти к контенту
Golf IV Club

dimas31

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы dimas31


  1. Доброго всем времени суток.

     

    Опишу свою проблему может кто нибудь подскажет.

     

    Началось все с того что при повороте руля влево(если точно то при небольшом повороте до пол оборота), начинался непонятный треск, продолжалось все до того времени пока треск не усилился, теперь что происходит - при стоянке, начинаю вправо и влево на чуть поворачивать руль и слышу этот звук, на парковке подошел к колесу левому перед. и начал по направлению поворота колес туда сюда колесо дергать и услышал тоже самое! Мысли: либо шаровая, либо наконечник. 

     

    Как думаете парни что может быть?


  2. Парни я поступил по другому! Короче оттирания с варкой супчиков из пластмассы я не застал так как делал это раньше, но отодрал обычным растворителем, не суть дела. Сначала хотел красить! Потом решил попробывать понуднее конечно, спросите чем? Элементарно виниловой матовой пленко! Оракал! Взял домашний фен включил, положил на край стола и понеслась работа! Фоток при себе сейчас нет как до дома доберусь кину парочку.


  3. Здраствуй собрат по несчастью! Короче двигатель такой же и у меня! Те же самые симптомы, Все в норме диагностика ничего не показывает, Как я понял суть этой проблемы это "Козий" бензин! Заливаешь даже 95 сначала норм потом тоже самое! Короче не парься, если действительно решение найдешь то  красавчик а так помоему такая тема по этому двигателю полнималась. Удачи! Слежу с нетерпением1 


  4. Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой! В лютый мороз начал опускать стекло подъемники - щелчок! И я понял что где то что то сломалось, посоветовался с гольфоводами сказали что крепления стекол! Потом я понял когда отогрелись стекла он начал работать нормально так как стекло просто ЛЕЖИТ на этих креплениях. При последующих морозах эфект такой моторчик крутит а стекло на месте! Подскажите номер рем комплекта или зап частей нужных для устранения. Говорят что проблема всем  известная! Благодарю за помощь!


  5. Очень даже ничего носочек! из того что не понравилось напишу сразу тапки по моему не для гольфа, передние реснички заменил бы бэдлук! Все остальное отлично смотриться на машине Оценка 5! 


  6. Разобрался проблема в лапке сцепления! Смысл в том что после снятия так называемой зеленой крышки с лэйблом она видна при приведении ее в движение шток который лапка должна двигать не реагировал, естественно начали снимать коробку, только потом поняли что зря так как когда лапка стояла на месте повреждений не было видно оказалось то что при нормальном положении лапки в её задней части образовалась трещина в месте зубцов и лапку тупо провернуло. Отделался практически легким испугом! заварили лапку так как время прихода новой около 3-5 дней! пока езжу тьфу тьфу. Завтра поеду на развал так как сразу сделать не успели! Тема думаю закрыта!

×