Перейти к контенту
Golf IV Club

Голиаф

Пользователи
  • Число публикаций

    573
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

Голиаф last won the day on 1 Декабря 2014

Голиаф had the most liked content!

Репутация

5 Обычный

О Голиаф

  • Звание
    Свой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (САО)-Деденево-Яхрома
  1. Переборка Двигла 1.4 16v Axp. Какие Запчасти Нужны?

    Тоже менял кольца в номинал и мск, масло жрало 500/1000км, дымил. Клапана чистил и притирал. 4-5т.км полет нормальный, расход масла 0. С катами все верно, выбивай, пламик, обманка на вторую лямду
  2. Замена Колец

    Не понятно почему поршень один и кольца один комплект. Меняй все кольца, без замены поршней ( если конечно там не хана совсем) и новые болты гбц не забудь. Я себе на 1.4 16в ( по устройству тоже самое), менял все кольца, мск, клапана чистил и по новой притирал, расход с 500гр на 1000 упал до 0, прошел уже 6+т.км Пробег 307т.км
  3. Грм Akq

    Если верить 46 секунде ролика, то ремень у тебя не правильно натянут. Весь свободный ремень должен натяжной ролик утягивать. От шкивоф распредвала к шкиву коленвала он должен идти максимально натянуто.
  4. Извиняюсь за столько долгий ответ. Если еще нужно, вот фотки:
  5. Смотри выше термостата, там такой патрубок от головки блока отходит, в него вставляется датчик и рядом такое же место, только заглушкой закрыто. Вечером сфоткаю, выложу
  6. Ошибки Vag Com

    Ну если ремни менял то вариантов несколько: 1. Не тот ремень, хотя врятли 2. Не исправен пиропатрон в ремне (брак) 3. Где-то плохой контакт или надломлен провод. По мне так третий вариант, ибо сброса ошибки всё-таки хватает на какое-то время. Был бы сразу неисправен, она бы не сбрасывалась.
  7. Масло В Движок Или Кто На Чем Ездит И Что ….

    Заливаю Mobil 1 5w40 с момента как купил машину, прошел на нём уже 190т.км. ( пробег 304т.км). Масло покупал в разных местах ( ашан, авто49 и последнее время просто на авторынке). Не давно вскрывал мотор. Нагара не много, всё отмылось без особого труда.
  8. Тема не в правильном разделе. Разбирать и смотреть проводку, видно где-то перетерлась, скорее всего где петли. Когда нагревается машина, провода становятся более эластичными и контакт вновь появляется
  9. Ошибки Vag Com

    Скорее всего висит ошибка об ударе. А это только замена блока аирбэг на новый или перепрошивать старый
  10. Подтверждаю. В поддоне криво получилось в отличие от блока, хотя на вид проще.
  11. Ставил шпильку от м8-м10 от какого-то газовского движка. Резал резьбу сам на даче, на весу, на глаз обычным метчиком. Пр моиму мнению не ровно вышло, но 70т.км показали что нормально. Сейчас поменял грм, поставил на туже шпильку. Моё мнение всё дело в правильной затяжке шпильки и гайки.
  12. Отсекает Обороты При Прогретом Двигателе

    Да, извеняюсь, попутал.
  13. Отсекает Обороты При Прогретом Двигателе

    Датчик положения коленчатого вала. Идет вместе с сальником коленвала. Расположен между блоком цилиндров и кпп. Чтобы поменять надо снять коробку целиком, сцепление, поддон двигателя.
  14. Температура двигателя

    Защита и утеплитель не влияют. Ты в показаниях датчика и приборке уверен?
  15. Обрыв Грм, Загнутые Клапана - Golf 4, 1.4 1998Г Akq

    Ремни Contitech или gates, ролики ina, помпа hepu ( на память вроде hepu 557). По мск вроде гётез не плохие, по клапанам не подскажу. Хотя 150к назад ставил не оригинал клапана, название не помню, может колишмид.
×